Недвижимость Талдом


Недвижимость Дмитрова

Недвижимость Сергиев Посад


расписание автобусов Талдом

Недвижимость Дмитрова


отзывы
недвижимость Талдома 8 (925) 700-05-55
8 (925) 802-51-90

Заказать обратный звонок
обратный звонок
Главная О компании Прайс-лист Оформление Контакты

№1 Юбилейный-Хлебокомбинат

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 04:17 04:27 04:48 04:56 06:16 06:36 06:50 07:00 07:19 07:27
АТП
Рынок 04:20 04:30 04:51 04:59 06:19 06:38 06:53 07:02 07:21 07:30
Администрация 04:21 04:31 04:52 05:00 06:20 06:39 06:54 07:03 07:22 07:31
Больница 04:22 04:32 04:53 05:01 06:21 06:40 06:55 07:04 07:23 07:32
Маг. №42 04:23 04:33 04:54 05:02 06:22 06:41 06:56 07:05 07:24 07:33
Котельная 04:25 04:35 04:56 05:04 06:24 06:43 06:58 07:07 07:26 07:35
Дом №36 04:27 04:37 04:58 05:06 06:26 06:44 07:00 07:08 07:27 07:37
Кооператор 04:29 04:39 05:00 05:08 06:28 06:45 07:02 07:09 07:28 07:39
Дом №13 04:30 04:40 05:01 05:09 06:29 06:46 07:03 07:10 07:29 07:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 07:30 07:30 08:05 08:11 08:30 08:37 08:45 09:05 09:35 09:50
Рынок 07:33 07:32 08:08 08:14 08:33 08:39 08:47 09:07 09:38 09:52
Администрация 07:34 07:33 08:09 08:15 08:34 08:40 08:48 09:08 09:39 09:53
Больница 07:35 08:10 08:16 08:35 08:49 09:09 09:40 09:54
Маг. №42 07:36 08:11 08:17 08:36 08:50 09:10 09:41 09:55
Котельная 07:38 08:13 08:19 08:38 08:52 09:12 09:43 09:57
ул. Октябрьская 07:35 08:42
ул. Осипенко 07:37 08:44
Высочки 07:39 08:46
Костино 1 07:41 08:48
Костино 2 07:41 08:48
Костино 3 07:41 08:48
Дом №36 07:40 07:43 08:15 08:20 08:40 08:50 08:53 09:13 09:45 09:58
Кооператор 07:42 07:45 08:17 08:21 08:42 08:52 08:54 09:14 09:47 09:59
Дом №13 07:43 07:46 08:18 08:22 08:43 08:53 08:55 09:15 09:48 10:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 10:16 10:25 11:10 11:25 11:40 11:53 12:14 12:17 12:36 12:40
Юность 11:56
Хлебокомбинат 11:58
АТП 12:00
Рынок 10:18 10:27 11:13 11:28 11:42 12:02 12:16 12:20 12:39 12:43
Администрация 10:19 10:28 11:14 11:29 11:43 12:03 12:17 12:21 12:40 12:44
Больница 10:20 10:29 11:15 11:30 11:44 12:04 12:18 12:22 12:41 12:45
Маг. №42 10:21 10:30 11:16 11:31 11:45 12:05 12:19 12:23 12:42 12:46
Котельная 10:23 10:32 11:18 11:33 11:47 12:07 12:21 12:25 12:44 12:48
Дом №36 10:24 10:33 11:20 11:35 11:48 12:09 12:22 12:27 12:46 12:50
Кооператор 10:25 10:34 11:22 11:37 11:49 12:11 12:23 12:29 12:48 12:52
Дом №13 10:26 10:35 11:23 11:38 11:50 12:12 12:24 12:30 12:49 12:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 13:00 13:20 13:25 13:48 13:55 14:16 14:30 14:34 14:45 14:50
Рынок 13:02 13:22 13:27 13:50 13:58 14:18 14:33 14:37 14:47 14:52
Больница 13:04 13:24 13:29 13:52 14:00 14:35 14:39 14:49 14:54
Маг. №42 13:05 13:25 13:30 13:53 14:01 14:36 14:40 14:50 14:55
Котельная 13:07 13:27 13:32 13:55 14:03 14:38 14:42 14:52 14:57
ул. Октябрьская 14:21
ул. Осипенко 14:23
Высочки 14:25
Костино 1 14:27
Костино 2 14:27
Костино 3 14:27
Дом №36 13:08 13:28 13:33 13:56 14:05 14:29 14:40 14:44 14:53 14:58
Кооператор 13:09 13:29 13:34 13:57 14:07 14:31 14:42 14:46 14:54 14:59
Дом №13 13:10 13:30 13:35 13:58 14:08 14:32 14:43 14:47 14:55 15:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 15:25 15:27 15:45 16:02 16:12 16:30 16:32 16:58 17:05 17:08
Юность 17:01
Хлебокомбинат 17:03
АТП 17:05
Рынок 15:28 15:30 15:48 16:04 16:15 16:32 16:34 17:07 17:07 17:10
Администрация 15:29 15:31 15:49 16:05 16:16 16:33 16:35 17:08 17:08 17:11
Больница 15:30 15:32 15:50 16:06 16:17 16:34 16:36 17:09 17:09 17:12
Маг. №42 15:31 15:33 15:51 16:07 16:18 16:35 16:37 17:10 17:10 17:13
Котельная 15:33 15:35 15:53 16:09 16:20 16:37 16:39 17:12 17:12 17:15
Дом №36 15:35 15:37 15:54 16:10 16:22 16:38 16:40 17:14 17:13 17:16
Кооператор 15:37 15:39 15:55 16:11 16:24 16:39 16:41 17:16 17:14 17:17
Дом №13 15:38 15:40 15:56 16:12 16:25 16:40 16:42 17:17 17:15 17:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 17:30 17:33 18:03 18:20 18:33 19:00 19:15 20:09 20:32 22:19
Рынок 17:33 17:35 18:06 18:22 18:36 19:03 19:18 20:12 20:35 22:22
Администрация 17:34 17:36 18:07 18:23 18:37 19:04 19:19 20:13 20:36 22:23
Больница 17:35 17:37 18:08 18:24 18:38 19:05 19:20 20:14 20:37 22:24
Маг. №42 17:36 17:38 18:09 18:25 18:39 19:06 19:21 20:15 20:38 22:25
Котельная 17:38 17:40 18:11 18:27 18:41 19:08 19:23 20:17 20:40 22:27
Дом №36 17:40 17:41 18:13 18:28 18:43 19:10 19:25 20:19 20:42 22:29
Кооператор 17:42 17:42 18:15 18:29 18:45 19:12 19:27 20:21 20:44 22:31
Дом №13 17:43 17:43 18:16 18:30 18:46 19:13 19:28 20:22 20:45 22:32


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 04:30 04:40 05:01 05:10 06:29 06:35 06:47 07:08 07:15 07:30
Больница 04:32 04:42 05:03 05:12 06:31 06:37 06:48 07:10 07:16 07:31
Типография 04:34 04:44 05:05 05:14 06:33 06:39 06:50 07:12 07:18 07:33
Рынок 04:36 04:46 05:07 05:16 06:35 06:41 06:52 07:14 07:20 07:35
Юность
а/с Талдом 04:39 04:49 05:10 05:20 06:38 06:44 06:55 07:17 07:22 07:37
Рынок 06:56
Администрация 06:57
Больница 06:58
Маг. №42 06:59
Котельная 07:01
Дом №36 07:02
Кооператор 07:03
АТП 05:13 05:25
Дом №13 05:14 07:05
Больница 07:06
Типография 07:08
Рынок 07:10
АТП 05:13
Хлебокомбинат 05:16
Юность 05:18
а/с Талдом 05:20 05:30 07:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 07:43 07:45 07:55 08:18 08:30 08:43 08:53 08:55 09:16 09:49
Больница 07:44 07:46 07:56 08:20 08:31 08:45 08:54 08:56 09:17 09:51
Администрация
Типография 07:45 07:47 07:58 08:22 08:33 08:47 08:56 08:58 09:19 09:53
Рынок 07:46 07:48 08:00 08:24 08:35 08:49 08:58 09:00 09:21 09:55
АТП 07:48 07:50
Хлебокомбинат 07:50 07:52
Юность 07:52 07:54
а/с Талдом 07:55 07:57 08:02 08:27 08:37 08:52 09:06 09:02 09:23 09:58
Рынок 09:08
Администрация 09:09
Больница 09:10
Маг. №42 09:11
Котельная 09:13
Дом №36 09:14
Кооператор 09:15
Дом №13 09:17
Больница 09:18
Типография 09:20
Рынок 09:22
а/с Талдом 09:24
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 10:00 10:27 10:35 11:24 11:39 11:51 12:18 12:24 12:31 12:50
Больница 10:01 10:28 10:36 11:26 11:41 11:52 12:20 12:25 12:33 12:51
Типография 10:03 10:30 10:38 11:28 11:43 11:54 12:22 12:27 12:35 12:52
Рынок 10:05 10:32 10:40 11:30 11:45 11:56 12:24 12:29 12:37 12:53
АТП 12:55
Хлебокомбинатт 12:57
Юность 12:59
а/с Талдом 10:07 10:34 10:42 11:33 11:48 13:00 12:27 12:30 12:40 13:02
Рынок 13:02
Администрация 13:03
Больница 13:04
Маг. №42 13:05
Котельная 13:07
Дом №36 13:08
Кооператор 13:09
Дом №13 13:11
Больница 13:12
Типография 13:14
Рынок 13:16
а/с Талдом 13:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 12:54 13:10 13:32 13:45 13:58 14:08 14:40 14:44 14:48 14:56
Больница 12:56 13:11 13:33 13:46 13:59 14:10 14:41 14:46 14:50 14:57
Типография 12:58 13:13 13:35 13:48 14:01 14:12 14:43 14:48 14:52 14:59
Рынок 13:00 13:15 13:37 13:50 14:03 14:14 14:45 14:50 14:54 15:01
а/с Талдом 13:03 13:17 13:39 14:18 14:05 14:20 14:47 15:00 15:05 15:12
Рынок 14:20 15:14
Администрация 14:21 15:15
ул. Октябрьская 14:23
ул. Осипенко 14:25
Высочки 14:27
Костино 1 14:29
Костино 2 14:29
Костино 3 14:29
Больница 15:16
Маг. №42 15:17
Котельная 15:19
Дом №36 14:31 15:20
Кооператор 14:33 15:21
АТП 14:25 15:15 15:15
Дом №13 14:36 15:23
Больница 14:37 15:24
Типография 14:39 15:26
Рынок 14:41 15:28
а/с Талдом 14:43 14:30 15:22 15:20 15:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 15:01 15:39 15:41 15:57 16:16 16:26 16:40 16:53 17:16 17:17
Больница 15:02 15:41 15:43 15:58 16:17 16:28 16:41 16:54 17:17 17:19
Типография 15:04 15:43 15:45 16:00 16:19 16:30 16:43 16:56 17:18 17:21
Рынок 15:06 15:45 15:47 16:02 16:21 16:32 16:45 16:58 17:19 17:23
а/с Талдом 15:08 15:50 15:50 16:04 16:23 16:35 16:47 17:00 17:20 17:26
АТП 16:00
а/с Талдом 16:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дом №13 17:19 17:44 17:45 18:16 18:17 18:31 18:47 18:47 19:14 19:29
Больница 17:20 17:45 17:47 18:18 18:19 18:32 18:49 18:49 19:15 19:30
Типография 17:22 17:47 17:49 18:20 18:21 18:34 18:51 18:51 19:16 19:31
Рынок 17:24 17:49 17:51 18:22 18:23 18:36 18:53 18:53 19:17 19:32
АТП 19:19 19:34
Хлебокомбинат 19:21 19:36
Юность 19:23 19:38
а/с Талдом 17:26 17:50 17:54 18:25 18:26 18:38 18:55 18:56 19:26 19:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
Дом №13 20:22 20:45 22:33
Больница 20:24 20:47 22:35
Типография 20:26 20:49 22:37
Рынок 20:28 20:51 22:39
а/с Талдом 20:31 20:54 22:42

№26 Талдом – Ермолино

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
а/с Талдом 09:15 12:45 16:15
Рынок 09:16 12:46 16:16
АТП 09:18 12:48 16:18
Совхоз 09:20 12:50 16:20
Юркино 09:22 12:52 16:22
Радиоцентр 09:24 12:54 16:24
По требованию 09:25 12:55 16:25
Пенкино 09:27 12:57 16:27
Припущаево 09:29 12:59 16:29
Калинкино 09:31 13:01 16:31
Кунилово 09:33 13:03 16:33
Костенево 09:35 13:05 16:35
Айбутово 09:37 13:07 16:37
Разорено-Семеновское 09:41 13:11 16:41
Головачево 09:42 13:12 16:42
Павловское 09:43 13:13 16:43
Курилово 09:44 13:14 16:44
Пенское 09:46 13:16 16:46
Бучево 09:48 13:18 16:48
Сенино 09:51 13:21 16:51
Фоминское 09:53 13:23 16:53
Ермолино 09:57 13:27 16:57
д. Ермолино 09:59 13:29 16:59


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
д. Ермолино 10:10 13:30 17:05
Ермолино 10:12 13:32 17:07
Фоминское 10:16 13:36 17:11
Сенино 10:18 13:38 17:13
Бучево 10:21 13:41 17:16
Пенское 10:23 13:43 17:18
Курилово 10:25 13:45 17:20
Павловское 10:26 13:46 17:21
Головачево 10:27 13:47 17:22
Разорено-Семеновское 10:28 13:48 17:23
Айбутово 10:32 13:52 17:27
Костенево 10:34 13:54 17:29
Кунилово 10:36 13:56 17:31
Калинкино 10:38 13:58 17:33
Припущаево 10:40 14:00 17:35
Пенкино 10:42 14:02 17:37
По требованию 10:44 14:04 17:39
Радиоцентр 10:45 14:05 17:40
Юркино 10:47 14:07 17:42
Совхоз 10:49 14:09 17:44
АТП 10:51 14:11 17:46
Рынок 10:53 14:13 17:48
а/с Талдом 10:54 14:14 17:49

№27 Талдом – Спас Угол

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 03:35 05:20 06:45 06:45 07:55 09:15 09:15 09:15 11:08 11:45
Рынок 03:36 05:21 06:46 06:46 07:56 09:16 09:16 09:16 11:09 11:46
мкр. ПМК 03:38 05:23 06:48 06:48 07:58 09:18 09:18 09:18 11:11 11:48
Ахтимнеево 1 03:39 05:24 06:49 06:51 07:59 09:19 09:20 09:21 11:12 11:51
Ахтимнеево 2 03:40 05:25 06:50 06:53 08:00 09:20 09:21 09:23 11:13 11:53
Карачуново 03:42 05:27 06:52 06:55 08:02 09:22 09:23 09:25 11:15 11:55
Сотское 03:44 05:29 06:54 06:58 08:04 09:24 09:25 09:28 11:17 11:58
Мякишево 03:46 05:31 06:56 07:01 08:06 09:26 09:27 09:31 11:19 12:01
Квашонки – 1 03:48 05:33 06:58 07:03 08:08 09:28 09:29 09:33 11:21 12:03
Квашонки – 2 03:50 05:35 07:00 07:05 08:10 09:30 09:31 09:35 11:23 12:05
Парашино 04:01 05:41 07:11 07:15 08:21 09:35 09:39 09:45 11:34 12:15
Дьяконово 04:04 05:44 07:13 07:17 08:24 09:36 09:42 09:46 11:35 12:17
Храброво – 2 04:07 05:45 07:14 07:20 08:27 09:37 09:45 09:47 11:36 12:20
Кошелево 09:43
Станки 04:08 05:48 07:15 07:23 08:28 09:49 09:47 09:53 11:37 12:23
Ермолино 04:10 05:50 07:17 07:26 08:30 09:51 09:49 09:48 11:38 12:26
Жизнеево 07:28 09:51 09:49 12:28
Ширятино 07:30 09:53 09:51 12:30
Лесоучасток 07:32 09:54 09:54 12:32
Колбасино 07:33 09:57 09:56 12:37
Спас Угол 07:34 09:59 10:02 12:40
Никитское 07:35
Спас Угол – 2 07:38 10:00 10:03 12:41
Федоровское 10:01
Малиновец 10:03
Больница 10:06
Сорокино 10:08
Фоминское 10:10
Воронцово 10:12
Зиново 10:14
Положилово 10:17
Нерль 10:25
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчп__ ____п__ пвсч___ _____св пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 12:15 12:25 14:30 14:35 15:40 16:15 16:15 16:20 18:10 20:02
Рынок 12:16 12:26 14:31 14:36 15:41 16:16 16:16 16:21 18:11 20:03
мкр. ПМК 12:18 12:28 14:33 14:38 15:42 16:18 16:18 16:23 18:13 20:05
Ахтимнеево 1 12:20 12:29 14:35 14:39 15:43 16:20 16:21 16:26 18:14 20:06
Ахтимнеево 2 12:21 12:30 14:36 14:40 15:44 16:21 16:23 16:28 18:15 20:07
Карачуново 12:23 12:32 14:38 14:42 15:46 16:23 16:24 16:30 18:17 20:08
Сотское 12:25 12:34 14:40 14:44 15:47 16:25 16:25 16:33 18:19 20:09
Мякишево 12:27 12:36 14:42 14:46 15:48 16:27 16:26 16:36 18:21 20:10
Квашонки – 1 12:29 12:38 14:44 14:48 15:49 16:29 16:27 16:38 18:23 20:11
Квашонки – 2 12:31 12:40 14:46 14:50 15:50 16:31 16:29 16:40 18:25 20:12
Парашино 12:39 12:51 14:54 14:55 16:39 16:39 16:50 18:36 20:13
Дьяконово 12:42 12:54 14:57 14:57 16:42 16:41 16:52 18:39 20:14
Храброво – 2 12:45 12:57 15:00 14:58 16:43 16:44 16:55 18:42 20:15
Кошелево 15:03 16:44 18:45
Станки 12:47 13:00 15:02 15:08 16:47 16:47 16:58 18:48 20:16
Ермолино 12:49 13:02 15:04 15:11 16:49 16:50 17:01 18:50 20:19
Жизнеево 12:51 15:06 16:51 16:52 17:03 20:21
Ширятино 12:53 15:08 16:53 16:54 17:05 20:23
Лесоучасток 12:54 15:09 16:54 16:56 17:07 20:25
Колбасино 12:57 15:12 16:57 17:01 17:12 20:30
Спас Угол 12:59 15:14 16:59 17:04 17:14 20:33
Спас Угол – 2 13:00 15:15 17:00 17:05 17:15 20:34
Федоровское 13:01 15:16 17:01
Малиновец 13:03 15:18 17:03
Больница 13:06 15:21 17:06
Сорокино 13:08 15:23 17:08
Фоминское 13:10 15:25 17:10
Воронцово 13:12 15:27 17:12
Зиново 13:14 15:29 17:14
Положилово 13:17 15:32 17:17
Нерль 13:25 15:40 17:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсч___ ____п__ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
а/с Талдом 20:02 20:02 20:02 20:05 21:15
Рынок 20:03 20:03 20:03 20:06 21:16
мкр. ПМК 20:05 20:05 20:05 20:08 21:18
Ахтимнеево 1 20:07 20:08 20:08 20:09 21:19
Ахтимнеево 2 20:08 20:09 20:09 20:10 21:20
Карачуново 20:10 20:10 20:10 20:12 21:22
Сотское 20:11 20:11 20:11 20:14 21:24
Мякишево 20:12 20:12 20:12 20:16 21:26
Квашонки – 1 20:13 20:13 20:13 20:18 21:28
Квашонки – 2 20:14 20:14 20:14 20:20 21:30
Парашино 20:17 20:15 20:15 20:31 21:41
Дьяконово 20:18 20:16 20:16 20:34 21:44
Храброво – 2 20:19 20:17 20:17 20:37 21:47
Станки 20:21 20:18 20:20 20:38 21:48
Ермолино 20:22 20:19 20:21 20:40 21:50
Жизнеево 20:24 20:20 20:22
Ширятино 20:26 20:21 20:23
Лесоучасток 20:27 20:22 20:24
Колбасино 20:29 20:23 20:25
Спас Угол 20:31 20:24 20:26
Спас Угол – 2 20:33 20:30 20:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсч___ ____псв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Нерль 10:35
Положилово 10:43
Зиново 10:46
Воронцово 10:48
Фоминское 10:50
Сорокино 10:52
Больница 10:54
Малиновец 10:57
Федоровское 10:59
Спас Угол – 2 07:45 10:30 11:00
Спас Угол 07:46 10:31 11:01
Колбасино 07:49 10:34 11:03
Лесоучасток 07:54 10:39 11:06
Ширятино 07:56 10:41 11:07
Жизнеево 07:58 10:43 11:09
Ермолино 04:15 04:15 06:00 07:20 08:00 08:30 09:55 10:45 11:11 11:39
Станки 04:17 04:17 06:02 07:22 08:03 08:32 09:57 10:48 11:13 11:41
Кошелево 04:23 04:23 06:08 07:28 11:47
Храброво – 2 04:26 04:26 06:10 07:31 08:06 08:35 10:00 10:51 11:15 11:49
Дьяконово 04:29 04:29 06:13 07:34 08:09 08:38 10:03 10:52 11:18 11:52
Парашино 04:32 04:32 06:16 07:37 08:11 08:41 10:06 10:53 11:21 11:55
Квашонки – 2 04:35 04:35 06:27 07:48 08:21 08:45 10:17 10:55 11:29 12:06
Квашонки – 1 04:38 04:38 06:29 07:50 08:23 08:47 10:19 11:00 11:31 12:08
Мякишево 04:40 04:40 06:31 07:52 08:25 08:49 10:21 11:02 11:33 12:10
Сотское 04:42 04:42 06:33 07:54 08:28 08:51 10:23 11:05 11:35 12:12
Карачуново 04:44 04:44 06:35 07:56 08:31 08:53 10:25 11:08 11:37 12:14
Ахтимнеево 2 04:46 04:46 06:37 07:58 08:33 08:55 10:26 11:10 11:39 12:16
Ахтимнеево 1 04:47 04:47 06:38 07:59 08:35 08:56 10:27 11:12 11:40 12:17
мкр. ПМК 04:49 04:48 06:40 08:01 08:38 08:58 10:28 11:15 11:42 12:19
Рынок 04:50 04:49 06:41 08:02 08:40 08:59 10:29 11:16 11:44 12:20
а/с Талдом 04:51 04:50 06:42 08:03 08:41 09:00 10:30 11:17 11:45 12:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____с_ пвсчп_в _____с_ пвсчпсв ______в пвсчп__ пвсч___ _____св ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Нерль 14:05 15:50 17:30
Положилово 14:13 15:58 17:38
Зиново 14:16 16:01 17:41
Воронцово 14:18 16:03 17:43
Фоминское 14:20 16:05 17:45
Сорокино 14:22 16:07 17:47
Больница 14:24 16:09 17:49
Малиновец 14:27 16:12 17:52
Федоровское 14:29 16:14 17:54
Спас Угол – 2 12:45 14:30 16:15 17:05 17:15 17:55
Спас Угол 12:46 14:31 16:16 17:06 17:16 17:56
Колбасино 12:49 14:33 16:18 17:09 17:19 17:58
Лесоучасток 12:54 14:36 16:21 17:14 17:24 18:01
Ширятино 12:56 14:37 16:22 17:16 17:26 18:02
Жизнеево 12:58 14:39 16:24 17:18 17:28 18:04
Ермолино 13:00 13:40 13:40 14:41 15:11 16:26 17:20 17:30 18:06
Станки 13:03 13:42 13:42 14:43 15:13 16:28 17:23 17:33 18:08
Кошелево 18:13
Храброво – 2 13:06 13:45 13:45 14:45 15:16 16:30 17:26 17:36 18:16
Дьяконово 13:09 13:48 13:48 14:48 15:19 16:33 17:29 17:39 18:19
Парашино 13:11 13:51 13:51 14:51 15:22 16:36 17:31 17:41 18:22
Квашонки – 2 13:21 13:53 13:53 14:59 15:33 16:44 15:57 17:41 17:51 18:28
Квашонки – 1 13:23 13:54 13:54 15:01 15:35 16:46 15:58 17:43 17:53 18:30
Мякишево 13:25 13:56 13:56 15:03 15:37 16:48 15:59 17:45 17:55 18:32
Сотское 13:28 13:58 13:58 15:05 15:39 16:50 16:00 17:48 17:58 18:34
Карачуново 13:31 14:00 14:00 15:07 15:41 16:52 16:01 17:51 18:01 18:36
Ахтимнеево 2 13:33 14:01 14:01 15:09 15:43 16:54 16:03 17:53 18:03 18:37
Ахтимнеево 1 13:35 14:02 14:02 15:10 15:44 16:55 16:04 17:55 18:05 18:38
мкр. ПМК 13:38 21:40 14:03 15:12 15:46 16:57 16:05 17:58 18:08 18:39
Рынок 13:40 14:04 14:04 15:14 15:47 16:59 16:06 18:00 18:10 18:41
а/с Талдом 13:41 14:05 14:05 15:15 15:48 17:00 16:07 18:01 18:11 18:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ ____п__ пвсч___ пвсчпсв пвсч_с_ ____п_в
соц соц соц соц соц соц соц соц
Спас Угол – 2 20:35 20:35 20:35 20:35
Спас Угол 20:36 20:36 20:36 20:36
Колбасино 20:37 20:37 20:37 20:39
Лесоучасток 20:38 20:38 20:38 20:41
Ширятино 20:39 20:39 20:39 20:42
Жизнеево 20:40 20:40 20:40 20:43
Ермолино 18:50 20:41 20:41 20:41 20:45 20:40 21:50 21:50
Станки 18:52 20:42 20:42 20:42 20:47 20:42 21:52 21:52
Кошелево
Храброво – 2 18:55 20:43 20:43 20:43 20:49 20:45 21:55 21:55
Дьяконово 18:58 20:44 20:44 20:46 20:50 20:48 21:58 21:58
Парашино 19:01 20:45 20:45 20:48 20:51 20:51 22:01 22:01
Квашонки – 2 19:12 20:46 20:46 20:58 20:53 21:00 22:12 22:10
Квашонки – 1 19:14 20:47 20:47 20:59 20:55 21:02 22:14 22:12
Мякишево 19:16 20:49 20:48 21:00 20:57 21:04 22:16 22:14
Сотское 19:18 20:52 20:49 21:01 20:58 21:06 22:18 22:16
Карачуново 19:20 20:55 20:50 21:02 20:59 21:08 22:20 22:18
Ахтимнеево 2 19:22 20:57 20:52 21:03 21:00 21:10 22:22 22:20
Ахтимнеево 1 19:23 20:59 20:54 21:04 21:02 21:11 22:23 22:21
мкр. ПМК 19:25 21:02 20:57 21:05 21:05 21:13 22:25 22:23
Рынок 19:26 21:04 20:59 21:06 21:06 21:14 22:26 22:24
а/с Талдом 19:30 21:05 21:00 21:07 21:07 21:15 22:27 22:25

№28 Талдом – Полутьево

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 04:55 06:37 11:07 13:56 16:15 18:50
Рынок 04:56 06:38 11:08 13:57 16:16 18:51
АТП 06:40 16:18
Совхоз 06:42 16:20
Юркино 06:44 16:22
Радиоцентр 06:46 16:24
По требованию 06:47 16:25
Пенкино 06:49 16:27
Припущаево 06:51 16:29
Калинкино 06:53 16:31
Есаулово 06:55 16:33
Дмитровка 06:58 16:36
Вороново 07:03 16:41
Семягино 07:07 16:45
Чупаево 07:09 16:47
Храброво – 1 07:11 16:49
мкр. ПМК 04:58 11:10 13:59 18:52
Ахтимнеево 1 05:00 11:12 14:01 18:53
Ахтимнеево 2 05:01 11:13 14:02 18:54
Карачуново 05:04 11:16 14:05 18:56
Сотское 05:07 11:19 14:08 18:59
Мякишево 05:09 11:21 14:10 19:01
Квашонки – 1 05:11 11:23 14:12 19:03
Квашонки – 2 05:13 11:25 14:14 19:05
Парашино 05:15 11:35 14:24 19:15
Дьяконово 05:16 11:38 14:27 19:20
Храброво – 2 05:17 07:13 11:41 14:30 16:51 19:24
Кошелево 05:18 07:17 11:45 14:34 16:55 19:27
Старая Хотча 05:19 07:18 11:46 14:35 16:56
Береговское 05:22 07:21 11:49 14:38 16:59
Ульянцево 05:25 11:52 14:41 17:02
Глебово 05:28 11:55 14:44 17:04
Новохотилово 05:31 11:58 14:47 17:07
Кузнецово 05:33 12:00 14:49 17:09
Полутьево 05:35 12:02 14:51 17:14
Кузнецово 12:04 14:53 17:16
Новохотилово 12:06 14:55 17:18
Глебово 12:09 14:58 17:21
Ульянцево 12:11 15:00 17:23
Береговское 12:14 15:03 17:26
Озерское 12:17 15:06 17:28
Береговское 12:22 15:09 17:33


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч_св ____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Береговское 07:21 07:21 12:26 15:10 17:33
Озерское 07:24 07:24
Береговское 07:27 07:27
Ульянцево 07:30 07:30
Глебово 07:32 07:32
Новохотилово 07:35 07:35
Кузнецово 07:37 07:37
Полутьево 05:45 07:46 07:46
Кузнецово 05:47 07:48 07:48
Новохотилово 05:49 07:50 07:50
Глебово 05:52 07:53 07:53
Ульянцево 05:54 07:53 07:53
Береговское 05:57 07:56
Озерское 06:00
Береговское 06:03
Береговское 07:56
Старая Хотча 06:06 07:59 07:59 12:29 15:13 17:37
Кошелево 06:07 08:00 08:00 12:30 15:14 17:38 19:27
Храброво – 2 06:10 08:04 08:04 12:34 15:18 17:42 19:30
Дьяконово 06:12 12:37 15:21 19:34
Парашино 06:14 12:40 15:24 19:39
Квашонки – 2 06:17 12:50 15:34 19:49
Квашонки – 1 06:19 12:52 15:36 19:51
Мякишево 06:21 12:54 15:38 19:53
Сотское 06:23 12:56 15:40 19:54
Карачуново 06:26 12:59 15:43 19:55
Ахтимнеево 2 06:28 13:01 15:45 19:56
Ахтимнеево 1 06:29 13:02 15:46 19:57
мкр. ПМК 06:31 13:04 15:48 19:58
Храброво – 1 08:06 08:06 17:44
Чупаево 08:08 08:08 17:47
Семягино 08:10 08:10 17:49
Вороново 08:14 08:14 17:50
Дмитровка 08:19 08:19 17:55
Есаулово 08:22 08:22 17:58
Калинкино 08:24 08:24 18:00
Припущаево 08:26 08:26 18:03
Пенкино 08:28 08:28 18:05
По требованию 08:30 08:30 18:07
Радиоцентр 08:31 08:31 18:09
Юркино 08:33 08:33 18:10
Совхоз 08:35 08:35 18:12
АТП 08:37 08:37 18:14
Рынок 06:33 08:39 08:39 13:06 15:50 18:16 19:59
а/с Талдом 06:40 08:40 08:40 13:07 15:51 18:17 20:00

№29 Талдом – Остров

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 03:50 04:43 06:40 09:08 11:17 13:56 16:25 19:55
Рынок 03:51 04:44 06:41 09:09 11:18 13:57 16:26 19:56
АТП 03:53 04:46 06:43 09:11 11:20 13:59 16:28 19:58
Совхоз 03:54 04:48 06:45 09:13 11:22 14:01 16:30 20:00
Юркино 03:55 04:50 06:47 09:15 11:24 14:03 16:32 20:02
Радиоцентр 03:56 04:52 06:49 09:17 11:26 14:05 16:34 20:04
По требованию 03:57 04:53 06:50 09:18 11:27 14:06 16:35 20:05
Пенкино 03:59 04:55 06:52 09:20 11:29 14:08 16:37 20:07
Припущаево 04:01 04:57 06:54 09:22 11:31 14:10 16:39 20:09
Калинкино 04:04 05:00 06:57 09:25 11:34 14:13 16:42 20:12
Кунилово 04:06 05:02 06:59 09:27 11:36 14:15 16:44 20:14
Костенево 04:09 05:05 07:02 09:30 11:39 14:18 16:47 20:17
Айбутово 04:11 05:07 07:04 09:32 11:41 14:20 16:49 20:19
Разорено-Семеновское 04:14 05:10 07:07 09:35 11:44 14:23 16:52 20:22
Костолыгино 04:16 05:12 07:09 09:37 11:46 14:25 16:54 20:24
Рождество-Вьюлки 04:18 05:14 07:11 09:39 11:48 14:27 16:56 20:26
Николо-Кропотки 04:20 05:16 07:13 09:41 11:50 14:29 16:58 20:28
Измайлово 05:19 07:16 11:53 14:32 17:01
Поворот 05:22 07:19 11:56 14:35 17:04
Большое Семёновское 05:25 07:22 11:59 14:38 17:07
Большое Семёновское 05:26 07:23 12:00 14:39 17:08
Остров 05:28 07:25 12:02 14:41 17:10


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Остров 05:33 07:35 12:10 14:50 17:10
Большое Семёновское 05:35 07:37 12:12 14:52 17:12
Большое Семёновское 05:36 07:38 12:13 14:53 17:13
Поворот 05:39 07:41 12:16 14:56 17:16
Измайлово 05:42 07:44 12:19 14:59 17:19
Николо-Кропотки 04:20 05:45 07:47 09:51 12:22 15:02 17:22 20:32
Рождество-Вьюлки 04:22 05:49 07:51 09:53 12:26 15:06 17:26 20:34
Костолыгино 04:24 05:51 07:53 09:55 12:28 15:08 17:28 20:36
Разорено-Семеновское 04:26 05:53 07:55 09:57 12:30 15:10 17:30 20:38
Айбутово 04:29 05:56 07:58 10:00 12:33 15:13 17:33 20:41
Костенево 04:31 05:58 08:00 10:02 12:35 15:15 17:35 20:43
Кунилово 04:33 06:01 08:03 10:05 12:38 15:18 17:38 20:46
Калинкино 04:35 06:03 08:05 10:07 12:40 15:20 17:40 20:48
Припущаево 04:38 06:06 08:08 10:10 12:43 15:23 17:43 20:51
Пенкино 04:40 06:08 08:10 10:12 12:45 15:25 17:45 20:53
По требованию 04:42 06:10 08:12 10:14 12:47 15:27 17:47 20:55
Радиоцентр 04:41 06:11 08:13 10:15 12:48 15:28 17:48 20:56
Юркино 04:43 06:13 08:15 10:17 12:50 15:30 17:50 20:58
Совхоз 04:45 06:15 08:17 10:19 12:52 15:32 17:52 21:00
АТП 04:47 06:17 08:19 10:21 12:54 15:34 17:54 21:02
Рынок 04:49 06:19 08:21 10:23 12:56 15:36 17:56 21:04
а/с Талдом 04:50 06:20 08:22 10:24 12:57 15:37 17:57 21:05

№30 Дмитров – Запрудня

становочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 06:50 07:15 07:30 08:50 09:45 10:20 11:10 12:30 13:10 14:30
Горсовет 06:52 07:17 07:32 08:52 09:47 10:22 11:12 12:32 13:12 14:32
ул. Минина 06:54 07:19 07:33 08:54 09:49 10:24 11:14 12:34 13:14 14:34
Аптека 06:55 07:20 07:34 08:55 09:51 10:25 11:15 12:35 13:15 14:35
мкр. Маркова 06:59 07:24 07:37 08:57 09:55 10:29 11:19 12:39 13:17 14:37
мкр. Аверьянова 07:01 07:26 07:40 08:59 09:59 10:31 11:21 12:41 13:19 14:39
Горгаз 07:03 07:28 07:43 09:01 10:01 10:33 11:23 12:43 13:21 14:41
ДЗФС 07:04 07:29 07:44 09:02 10:02 10:34 11:24 12:44 13:22 14:42
Лицей 07:05 07:30 07:45 09:03 10:03 10:35 11:25 12:45 13:23 14:43
по требованию 07:06 07:31 07:46 09:04 10:04 10:36 11:26 12:46 13:24 14:44
ДЭМЗ 07:07 07:32 07:47 09:05 10:05 10:37 11:27 12:47 13:25 14:45
Нефтебаза 07:08 07:33 07:48 09:06 10:06 10:38 11:28 12:48 13:26 14:46
Каналстрой 07:09 07:34 07:49 09:07 10:07 10:39 11:29 12:49 13:27 14:47
Таможенный пост 07:10 07:35 07:50 09:08 10:08 10:40 11:30 12:50 13:28 14:48
Татищево 1 07:11 07:36 07:51 09:09 10:09 10:41 11:31 12:51 13:29 14:49
Школа 07:12 07:37 07:52 09:10 10:10 10:42 11:32 12:52 13:30 14:50
Татищево 07:13 07:38 07:53 09:11 10:11 10:43 11:33 12:53 13:31 14:51
Куминово 07:15 07:41 07:54 09:14 10:14 10:46 11:35 12:56 13:34 14:54
МВТУ 07:18 07:43 07:55 09:16 10:16 10:48 11:38 12:58 13:36 14:56
Орево 07:19 07:44 07:58 09:17 10:17 10:49 11:39 12:59 13:37 14:57
Дядьково 07:26 11:46
Ударная 07:29 07:48 08:01 09:21 10:21 10:53 11:49 13:03 13:41 15:01
Надеждино 07:51 08:03 10:24 10:56 13:06
7-ой участок 07:53 08:04 10:26 10:58 13:08
Надмошье 07:55 08:05 10:28 11:00 13:10
Сады 07:57 08:07 10:30 11:02 13:12
Соревнование 07:59 08:08 10:32 11:04 13:14
Поворот 08:05 08:11 10:37 11:10 13:20
платф. Запрудня 08:06 08:12 10:38 11:11 13:21
Подстанция 08:08 08:13 10:39 11:13 13:23
Электрон 08:10 08:14 10:40 11:15 13:25
Запрудня 08:11 08:15 10:41 11:16 13:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 15:20 15:45 16:15 17:20 18:10 18:55 20:20 22:50
Горсовет 15:22 15:47 16:17 17:22 18:12 18:57 20:22 22:52
ул. Минина 15:24 15:49 16:19 17:24 18:14 18:59 20:24 22:54
Аптека 15:25 15:50 16:20 17:25 18:15 19:00 20:25 22:55
мкр. Маркова 15:29 15:54 16:24 17:29 18:19 19:04 20:29 22:59
мкр. Аверьянова 15:31 15:56 16:26 17:31 18:21 19:06 20:31 23:01
Горгаз 15:33 15:58 16:28 17:33 18:23 19:08 20:33 23:03
ДЗФС 15:34 15:59 16:29 17:34 18:24 19:09 20:34 23:04
Лицей 15:35 16:00 16:30 17:35 18:25 19:10 20:35 23:05
по требованию 15:36 16:01 16:31 17:36 18:26 19:11 20:36 23:06
ДЭМЗ 15:37 16:02 16:32 17:37 18:27 19:12 20:37 23:07
Нефтебаза 15:38 16:03 16:33 17:38 18:28 19:13 20:38 23:08
Каналстрой 15:39 16:04 16:34 17:39 18:29 19:14 20:39 23:09
Таможенный пост 15:40 16:05 16:35 17:40 18:30 19:15 20:40 23:10
Татищево 1 15:41 16:06 16:36 17:41 18:31 19:16 20:41 23:11
Школа 15:42 16:07 16:37 17:42 18:32 19:17 20:42 23:12
Татищево 15:43 16:08 16:38 17:43 18:33 19:18 20:43 23:13
Куминово 15:46 16:10 16:41 17:46 18:36 19:20 20:46 23:16
МВТУ 15:48 16:13 16:43 17:48 18:38 19:23 20:48 23:18
Орево 15:49 16:14 16:44 17:49 18:39 19:24 20:49 23:19
Дядьково 16:21 19:31
Ударная 15:53 16:24 16:48 17:53 18:43 19:34 20:53 23:23
Надеждино 15:56 16:51 17:56 18:46 20:56 23:26
7-ой участок 15:58 16:53 17:58 18:48 20:58 23:28
Надмошье 16:00 16:55 18:00 18:50 21:00 23:30
Сады 16:02 16:57 18:02 18:52 21:02 23:32
Соревнование 14:52 16:04 16:59 18:04 17:50 18:58 21:04 23:34
Поворот 14:57 16:10 17:05 18:10 17:55 18:59 21:10 23:40
платф. Запрудня 14:58 16:11 17:06 18:11 17:57 19:00 21:11 23:41
Магазин
Подстанция 14:59 16:13 17:08 18:13 18:01 19:06 21:13 23:43
Электрон 15:00 16:15 17:10 18:15 18:03 19:08 21:15 23:45
Запрудня 15:01 16:16 17:11 18:04 19:10 21:16 23:46


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Запрудня 05:47 06:15 06:40 08:20 08:45 10:50 11:25
Электрон 05:48 06:16 06:41 08:21 08:46 10:51 11:26
Подстанция 05:49 06:17 06:42 08:22 08:47 10:52 11:27
Магазин 05:50 06:18 06:43 08:23 08:48 10:53 11:28
платф. Запрудня 05:51 06:19 06:44 08:24 08:50 10:54 11:29
Соревнование 05:58 06:26 06:47 08:31 08:57 11:01 11:36
Сады 06:00 06:28 06:48 08:33 08:59 11:03 11:38
Надмошье 06:02 06:30 06:50 08:35 09:01 11:05 11:40
7-ой участок 06:04 06:32 06:51 08:37 09:03 11:07 11:42
Надеждино 06:06 06:34 06:52 08:39 09:05 11:09 11:44
Ударная 06:09 06:37 06:54 07:30 08:42 09:08 09:30 11:12 11:47 12:00
Дядьково
Орево 06:13 06:41 06:57 07:34 08:46 09:12 09:34 11:16 11:51 12:04
МВТУ 06:14 06:42 06:58 07:35 08:47 09:14 09:35 11:17 11:52 12:05
Куминово 06:16 06:44 06:59 07:37 08:49 09:16 09:37 11:19 11:54 12:07
Мост 06:17 06:45 07:00 07:38 08:50 09:17 09:38 11:20 11:55 12:08
Татищево 06:19 06:47 07:01 07:40 08:52 09:19 09:40 11:22 11:57 12:10
Школа 06:20 06:48 07:02 07:41 08:53 09:21 09:41 11:23 11:58 12:11
Татищево 1 06:22 06:50 07:03 07:42 08:55 09:22 09:42 11:25 12:00 12:12
Таможенный пост 06:23 06:51 07:04 07:43 08:56 09:23 09:43 11:26 12:01 12:13
Каналстрой 06:24 06:52 07:05 07:44 08:57 09:24 09:44 11:27 12:02 12:14
Нефтебаза 06:25 06:53 07:06 07:45 08:58 09:25 09:45 11:28 12:03 12:15
ДЭМЗ 06:26 06:54 07:07 07:46 08:59 09:26 09:46 11:29 12:04 12:16
по требованию 06:27 06:55 07:08 07:47 09:00 09:27 09:47 11:30 12:05 12:17
Лицей 06:28 06:56 07:09 07:49 09:01 09:28 09:49 11:31 12:06 12:19
ДЗФС 06:29 06:57 07:10 07:50 09:02 09:29 09:50 11:32 12:07 12:20
Горгаз 06:30 06:58 07:12 07:51 09:03 09:30 09:51 11:33 12:08 12:21
мкр. Аверьянова 06:32 07:00 07:15 07:53 09:05 09:32 09:53 11:35 12:10 12:23
мкр. Маркова 06:34 07:02 07:18 07:55 09:07 09:34 09:55 11:37 12:12 12:25
ф. «Юность» 06:36 07:04 07:20 07:57 09:09 09:36 09:57 11:39 12:14 12:27
Аптека 06:37 07:05 07:21 07:58 09:10 09:38 09:58 11:40 12:15 12:28
Выставочный центр 06:38 07:06 07:22 07:59 09:11 09:40 09:59 11:41 12:16 12:29
ул. Минина
Горсовет 06:41 07:09 07:23 08:02 09:14 09:42 10:02 11:44 12:19 12:32
Вокзал 06:42 07:10 07:25 08:04 09:15 09:44 10:04 11:45 12:20 12:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Запрудня 13:35 14:40 15:00 16:20 17:25 17:55
Электрон 13:36 14:41 15:01 16:21 17:36 17:56
Подстанция 13:37 14:42 15:02 16:22 17:37 17:57
Магазин 13:38 15:03 16:23 17:38 17:58
платф. Запрудня 13:39 14:45 15:04 16:24 17:40 17:59
Поворот 14:47
Соревнование 13:46 14:52 15:11 16:31 17:49 18:06
Сады 13:48 15:13 16:33 18:08
Надмошье 13:50 15:15 16:35 18:10
7-ой участок 13:52 15:17 16:37 18:12
Надеждино 13:54 15:19 16:39 18:14
Ударная 13:57 13:45 15:22 15:10 16:42 16:30 18:17 19:40
Орево 14:01 13:49 15:26 15:14 16:46 16:34 18:21 19:44
МВТУ 14:02 13:50 15:27 15:15 16:47 16:35 18:22 19:45
Куминово 14:04 13:52 15:29 15:17 16:49 16:37 18:24 19:47
Мост 14:05 13:53 15:30 15:18 16:50 16:38 18:25 19:48
Татищево 14:07 13:55 15:32 15:20 16:52 16:40 18:27 19:50
Школа 14:08 13:56 15:33 15:21 16:53 16:41 18:28 19:51
Татищево 1 14:10 13:57 15:35 15:22 16:55 16:42 18:30 19:52
Таможенный пост 14:11 13:58 15:36 15:23 16:56 16:43 18:31 19:53
Каналстрой 14:12 13:59 15:37 15:24 16:57 16:44 18:32 19:54
Нефтебаза 14:13 14:00 15:38 15:25 16:58 16:45 18:33 19:55
ДЭМЗ 14:14 14:01 15:39 15:26 16:59 16:46 18:34 19:56
по требованию 14:15 14:02 15:40 15:27 17:00 16:47 18:35 19:57
Лицей 14:16 14:04 15:41 15:29 17:01 16:49 18:36 19:59
ДЗФС 14:17 14:05 15:42 15:30 17:02 16:50 18:37 20:00
Горгаз 14:18 14:06 15:43 15:31 17:03 16:51 18:38 20:01
мкр. Аверьянова 14:20 14:08 15:45 15:33 17:05 16:53 18:40 20:03
мкр. Маркова 14:22 14:10 15:47 15:35 17:07 16:55 18:42 20:05
ф. «Юность» 14:24 14:12 15:49 15:37 17:09 16:57 18:44 20:07
Аптека 14:25 14:13 15:50 15:38 17:10 16:58 18:45 20:08
Выставочный центр 14:26 14:14 15:51 15:39 17:11 16:59 18:46 20:09
ул. Минина
Горсовет 14:29 14:17 15:54 15:42 17:14 17:02 18:49 20:12
Вокзал 14:30 14:19 15:55 15:44 17:15 17:05 18:50 20:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Запрудня 21:20
Электрон 21:21
Подстанция 21:22
Магазин 21:23
платф. Запрудня 21:24
Соревнование 21:31
Сады 21:33
Надмошье 21:35
7-ой участок 21:37
Надеждино 21:39
Ударная 21:42
МВТУ 21:47
Куминово 21:49
Мост 21:50
Татищево 21:52
Школа 21:53
Татищево 1 21:55
Таможенный пост 21:56
Каналстрой 21:57
Нефтебаза 21:58
ДЭМЗ 21:59
по требованию 22:00
Лицей 22:01
ДЗФС 22:02
Горгаз 22:03
мкр. Аверьянова 22:05
мкр. Маркова 22:07
ф. «Юность» 22:09
Аптека 22:10
Выставочный центр 22:11
Горсовет 22:14
Вокзал 22:15

№31 Талдом – Маклаково

Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ ____псв пвсч___ пвсчпсв пвсч___ ____псв
соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 06:22 06:25 11:10 11:17 13:56 16:20 16:25
Рынок 06:23 06:26 11:11 11:18 13:57 16:21 16:26
мкр. ПМК 06:25 06:28 11:13 11:20 13:59 16:23 16:28
Ахтимнеево 1 06:27 06:30 11:15 11:22 14:00 16:25 16:30
Ахтимнеево 2 06:28 06:31 11:16 11:23 14:01 16:26 16:31
Карачуново 06:31 06:34 11:19 11:26 14:04 16:29 16:34
Сотское 06:33 06:36 11:21 11:28 14:06 16:31 16:36
Мякишево 06:35 06:38 11:23 11:30 14:08 16:33 16:38
Квашонки – 1 06:37 06:40 11:25 11:32 14:10 16:35 16:40
Квашонки – 2 06:38 06:41 11:26 11:33 14:11 16:36 16:41
Сменки 06:40 06:43 11:28 11:35 14:13 16:38 16:43
Поворот 06:42 06:45 11:30 11:37 14:15 16:40 16:45
По требованию 16:42
Маклыгино 06:43 06:46 11:31 11:38 14:16 16:46
Волкуша 06:46 06:49 11:34 11:41 14:19 16:49
Волково 06:49 06:52 11:37 11:44 14:22 16:52
Бакшеиха 06:51 06:54 11:39 11:46 14:24 16:54
Бобровниково 06:54 06:57 11:42 11:49 14:27 16:57
Курапово 11:45 11:53 14:31
Некрасово 16:43
Овсянниково 16:48
Маклаково – 1 16:51
Маклаково – 2 16:53


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ ____псв пвсч___ пвсчпсв ____псв пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц
Маклаково – 2 17:13
Маклаково – 1 17:15
Овсянниково 17:18
Некрасово 17:23
По требованию 17:24
Курапово 11:50 11:57 14:37
Бобровниково 06:55 07:06 11:51 12:01 14:40 17:00
Бакшеиха 06:58 07:09 11:54 12:04 14:42 17:03
Волково 07:00 07:11 11:56 12:07 14:44 17:05
Волкуша 07:03 07:14 11:59 12:10 14:47 17:08
Маклыгино 07:05 07:16 12:01 12:12 14:50 17:10
Поворот 07:10 07:17 12:02 12:13 14:52 17:12 17:26
По требованию 07:12 07:19 12:04 12:14 14:54 17:14
Некрасово 07:13 07:20 12:05 12:16 14:56 17:15
Овсянниково 07:18 07:25 12:10 12:20 15:00 17:20
Маклаково – 1 07:21 07:28 12:13 12:23 15:03 17:23
Маклаково – 2 07:30 07:30 12:22 12:27 15:07 17:33
Маклаково – 1 07:32 07:32 12:24 12:29 15:09 17:35
Овсянниково 07:35 07:35 12:27 12:32 15:12 17:38
Некрасово 07:40 07:40 12:32 12:37 15:17 17:43
По требованию 07:41 07:41 12:33 12:38 15:18 17:44
Поворот 07:43 07:43 12:35 12:40 15:20 17:46
Сменки 07:45 07:45 12:37 12:42 15:22 17:48 17:28
Квашонки – 2 07:47 07:47 12:39 12:44 15:24 17:50 17:30
Квашонки – 1 07:48 07:48 12:40 12:45 15:25 17:51 17:31
Мякишево 07:50 07:50 12:42 12:47 15:27 17:53 17:33
Сотское 07:52 07:52 12:44 12:49 15:29 17:55 17:35
Карачуново 07:54 07:54 12:46 12:51 15:31 17:57 17:37
Ахтимнеево 2 07:57 07:57 12:49 12:54 15:34 18:00 17:40
Ахтимнеево 1 07:58 07:58 12:50 12:55 15:35 18:01 17:41
мкр. ПМК 08:00 08:00 12:52 12:57 15:37 18:03 17:43
Рынок 08:02 08:02 12:54 12:59 15:39 18:05 17:45
а/с Талдом 08:03 08:03 12:55 13:00 15:40 18:06 17:46

№33 Талдом – Веретьево

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ____псв ____псв пвсч___ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 06:48 09:15 12:45 14:33 14:33 16:15
с/х Талдом 06:50 09:18 12:47 14:36 14:35 16:18
Страшево 06:56 09:24 12:53 14:44 14:41 16:26
Куймино 06:57 09:25 12:54
Наговицино 07:00 09:28 12:57
Высочки 07:02 09:30 12:59
Гусенки 07:04 09:31 13:01
Утенино 07:06 09:34 13:03
Кузнецово 07:07 09:36 13:04
Зятьково 07:09 09:38 13:06
Жуково 14:48 14:45 16:30
Кривец 14:51 14:47 16:33
Кутачи 14:54 14:49 16:36
Стариково 07:11 09:41 13:08 14:57 14:51 16:39
Веретьево 07:13 09:44 13:10 14:59 14:53 16:40


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсч___ ____псв пвсчпсв ____псв пвсч___ ____псв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Веретьево 07:13 07:14 09:45 13:20 14:56 14:59 16:40
Стариково 07:16 07:16 09:47 13:22 14:58 15:02 16:43
Кутачи 07:19 07:19 09:50 13:25
Кривец 07:22 07:22 09:53 13:28
Жуково 07:26 07:26 09:56 13:31
Зятьково 15:00 15:05 16:46
Кузнецово 15:02 15:07 16:48
Утенино 15:03 15:09 16:50
Гусенки 15:05 15:12 16:53
Высочки 15:07 15:13 16:54
Наговицино 15:09 15:15 16:56
Куймино 15:12 15:18 16:59
Страшево 07:30 07:30 10:00 13:35 15:13 15:19 17:00
с/х Талдом 07:38 07:38 10:08 13:43 15:21 15:25 17:06
а/с Талдом 07:41 07:41 10:11 13:46 15:24 15:28 17:09

№34 Талдом – Никитское

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
а/с Талдом 04:35 11:17
Рынок 11:18
АТП 11:20
Совхоз 11:22
Юркино 11:24
Радиоцентр 11:26
По требованию 11:27
Пенкино 11:29
Припущаево 11:31
Калинкино 11:33
Есаулово 11:35
Дмитровка 11:38
Вороново 11:43
Семягино 11:47
Чупаево 11:48
Храброво – 1 11:50
Храброво – 2 11:51
Станки 11:53
Ермолино 11:55
Никитское 05:25


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Никитское 05:25
Спас Угол 05:30
Колбасино 05:32
Лесоучасток 05:35
Ширятино 05:36
Жизнеево 05:37
Ермолино 05:39 11:55
Станки 05:41 11:57
Храброво – 2 05:43 11:59
Храброво – 1 05:44 12:00
Чупаево 05:47 12:02
Семягино 05:50 12:03
Вороново 05:55 12:07
Дмитровка 06:00 12:12
Есаулово 06:03 12:15
Калинкино 06:05 12:17
Припущаево 06:07 12:19
Пенкино 06:09 12:21
По требованию 06:11 12:23
Радиоцентр 06:12 12:24
Юркино 06:14 12:26
Совхоз 06:16 12:28
АТП 06:18 12:30
Рынок 06:20 12:32
а/с Талдом 06:22 12:33

№37 Нушполы – Запрудня

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 04:40 05:47
Рынок 04:41 05:48
Юность 04:43 05:49
Рассадники 04:46 05:51
Григорово 04:47 05:52
Григорово – 2 04:48 05:53
Пригары 04:50 05:55
с/т «Журавли» 04:52 05:57
Растовцы 04:54 05:59
Поворот 04:56 06:01
поворот на Бельское 05:00 06:05
Петрино 05:02 06:07
Дубки 05:04 06:09
Волково 05:07 06:12
Нушполы – 3 05:35 07:25
Нушполы – 2 05:36 07:26
Нушполы – 1 05:37 07:27
Шатеево 05:43 07:33
Семеновское 05:45 07:35
Сущево 05:47 07:37
По требованию 05:49 07:39
Павловичи 04:50 05:51 05:50 07:00 07:41
Новая Деревня 04:51 05:53 05:51 07:01 07:43
Князчино 04:52 05:55 05:52 07:02 07:45
Ботулино 04:53 05:57 05:53 07:04 07:47
Ново-Гуслево 2 04:54 05:59 05:54 07:05 07:49
Ново-Гуслево 05:10 04:55 06:01 06:15 05:55 07:06 07:51
Опушка 04:59 06:04 06:18 05:59 07:09 07:55
Стариково 04:57 06:02 06:16 05:57 07:08 07:53
Просека 05:00 06:06 06:19 06:00 07:11 07:57
Больница 05:02 06:09 06:22 06:02 07:13 08:00
Продмаг 05:04 06:11 06:23 06:04 06:45 07:15 08:02
Фарфор Вербилок 05:05 06:13 06:25 06:05 06:46 07:16 08:04
ул. Керосинная 05:07 06:15 06:26 06:07 06:47 07:17 08:06
ул. Октябрьская 05:08 06:17 06:28 06:08 06:48 07:18 08:08
ст. Вербилки 05:10 05:00 06:20 06:32 05:50 06:10 06:50 07:20 08:11
Переезд 05:02 06:34 05:51 06:51 08:15
Ново-Никольское 2 06:38 05:56 06:56 08:20
Ново-Никольское 05:05 06:39 05:54 06:54 08:18
Лесничество 06:40 05:58 06:58 08:22
Танино 06:41 05:59 06:59 08:23
Гари 2 06:45 06:02 07:02 08:26
Гари 06:46 06:03 07:03 08:28
Школа 06:48 06:04 07:04 08:30
Завод 06:50 06:05 07:05 08:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Павловичи 09:55 11:20
Новая Деревня 09:56 11:21
Князчино 09:57 11:22
Ботулино 09:58 11:23
Ново-Гуслево 2 09:59 11:24
Ново-Гуслево 10:00 11:25
Опушка 10:04 11:29
Стариково 10:02 11:27
Просека 10:05 11:30
Больница 10:07 11:32
Продмаг 07:35 07:47 08:05 09:00 09:15 10:09 10:10 10:38 10:40 11:34
Фарфор Вербилок 07:36 07:49 08:07 09:01 09:17 10:10 10:12 10:40 10:41 11:35
ул. Керосинная 07:37 07:50 08:08 09:02 09:18 10:12 10:13 10:41 10:42 11:37
ул. Октябрьская 07:38 07:52 08:09 09:03 09:20 10:13 10:15 10:43 10:43 11:38
ст. Вербилки 07:40 07:54 08:10 09:05 09:22 10:15 10:17 11:00 10:58 11:40
Переезд 07:41 07:56 09:06 09:24 10:19 11:02 10:59
Ново-Никольское 2 07:46 08:01 09:11 09:29 10:24 11:07 11:04
Ново-Никольское 07:44 08:00 09:09 09:28 10:23 11:06 11:02
Лесничество 07:48 08:03 09:13 09:31 10:26 11:09 11:06
Танино 07:49 08:04 09:14 09:32 10:27 11:10 11:07
Гари 2 07:52 08:07 09:17 09:35 10:30 11:13 11:10
Гари 07:53 08:08 09:18 09:36 10:31 11:14 11:11
Школа 07:54 08:10 09:19 09:38 10:33 11:16 11:12
Завод 07:55 08:12 09:20 09:40 10:35 11:18 11:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
а/с Талдом 12:21 13:01 13:38 15:20
Рынок 13:02 13:39 15:21
Юность 13:04 13:41 15:23
Рассадники 13:07 13:44 15:26
Григорово 13:08 13:45 15:27
Григорово – 2 13:09 13:46 15:28
Пригары 13:11 13:48 15:30
с/т «Журавли» 13:13 13:50 15:32
Растовцы 13:15 13:52 15:34
Поворот 13:17 13:54 15:36
поворот на Бельское 13:21 13:58 15:40
Петрино 13:23 14:00 15:42
Дубки 13:25 14:02 15:44
Волково 13:28 14:05 15:47
Нушполы – 3 12:07 14:35 15:17 16:48
Нушполы – 2 12:08 14:36 15:18 16:49
Нушполы – 1 12:09 14:37 15:19 16:50
Шатеево 12:15 14:43 15:25 16:56
Семеновское 12:17 14:45 15:27 16:58
Сущево 12:19 14:47 15:29 17:00
По требованию 12:21 14:49 15:31 17:02
Павловичи 12:23 14:51 15:33 16:00 17:04
Новая Деревня 12:25 14:53 15:35 16:01 17:06
Князчино 12:27 14:55 15:37 16:02 17:08
Ботулино 12:29 14:57 15:39 16:03 17:10
Ново-Гуслево 2 12:31 14:59 15:41 16:04 17:11
Ново-Гуслево 12:32 13:31 14:07 15:01 15:43 15:50 16:05 17:13
Опушка 13:35 15:04 15:46 15:54 16:09 17:17
Стариково 13:33 15:02 15:44 15:52 16:07 17:15
Просека 13:37 15:06 15:48 15:56 16:10 17:19
Больница 13:40 15:09 15:51 15:59 16:12 17:22
Продмаг 12:22 13:42 15:11 15:53 16:01 16:14 16:00 17:24
Фарфор Вербилок 12:24 13:44 15:13 15:55 16:03 16:15 16:01 17:26
ул. Керосинная 12:25 13:46 15:15 15:57 16:05 16:17 16:02 17:27
ул. Октябрьская 12:27 13:48 15:17 15:59 16:07 16:18 16:03 17:28
ст. Вербилки 12:40 13:51 15:20 16:02 16:10 16:20 16:15 17:29
Переезд 12:42 13:55 15:24 16:06 16:14 16:16
Ново-Никольское 2 12:47 14:00 15:29 16:11 16:19 16:21
Ново-Никольское 12:46 13:58 15:27 16:09 16:17 16:19
Лесничество 12:49 14:02 15:31 16:13 16:21 16:23
Танино 12:50 14:03 15:32 16:14 16:22 16:24
Гари 2 12:53 14:06 15:35 16:17 16:25 16:27
Гари 12:54 14:08 15:37 16:19 16:27 16:28
Школа 12:56 14:10 15:39 16:21 16:29 16:29
Завод 12:58 14:12 15:40 16:22 16:31 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Нушполы – 3 19:10
Нушполы – 2 19:11
Нушполы – 1 19:12
Шатеево 19:18
Семеновское 19:20
Сущево 19:21
По требованию 19:22
Павловичи 17:55 18:45 19:24 19:45 20:33
Новая Деревня 17:56 18:46 19:26 19:46 20:35
Князчино 17:57 18:47 19:28 19:48 20:37
Ботулино 17:58 18:48 19:30 19:49 20:38
Ново-Гуслево 2 17:59 18:49 19:32 19:50 20:39
Ново-Гуслево 18:00 18:50 19:34 19:52 20:40
Опушка 18:04 18:54 19:37 20:45
Стариково 18:02 18:52 19:35 20:43
Просека 18:05 18:55 19:39 20:45
Больница 18:07 18:57 19:42 20:48
Продмаг 17:20 18:09 18:09 18:10 18:59 19:44 19:18 20:50
Фарфор Вербилок 17:21 18:10 18:11 18:11 19:00 19:45 19:20 20:52
ул. Керосинная 17:22 18:12 18:12 18:12 19:02 19:46 19:21 20:53
ул. Октябрьская 17:23 18:13 18:14 18:13 19:03 19:48 19:23 20:54
ст. Вербилки 17:30 18:15 18:25 18:25 19:05 19:50 19:37 19:20 20:56
Переезд 17:31 18:27 18:26 19:39 19:21
Ново-Никольское 2 17:36 18:32 18:31 19:44 19:26
Ново-Никольское 17:34 18:31 18:29 19:43 19:24
Лесничество 17:38 18:34 18:33 19:46 19:28
Танино 17:39 18:35 18:34 19:47 19:29
Гари 2 17:42 18:38 18:37 19:50 19:32
Гари 17:43 18:39 18:38 19:51 19:33
Школа 17:44 18:41 18:39 19:53 19:34
Завод 17:45 18:43 18:40 19:55 19:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Павловичи 21:32 22:41
Новая Деревня 21:34 22:43
Князчино 21:36 22:45
Ботулино 21:38 22:47
Ново-Гуслево 2 21:40 22:49
Ново-Гуслево 21:42 22:51
Опушка 21:45
Стариково 21:43
Просека 21:47
Больница 21:50
Продмаг 20:51 21:52 22:00
Фарфор Вербилок 20:53 21:54 22:01
ул. Керосинная 20:54 21:56 22:03
ул. Октябрьская 20:56 21:58 22:04
ст. Вербилки 21:05 22:12 22:05
Переезд 21:07 22:16
Ново-Никольское 2 21:12 22:21
Ново-Никольское 21:11 22:19
Лесничество 21:14 22:23
Танино 21:15 22:24
Гари 2 21:18 22:27
Гари 21:19 22:29
Школа 21:21 22:30
Завод 21:23 22:31


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Завод 04:40 06:15 07:10 07:15
Школа 04:41 06:16 07:12 07:16
Гари 04:42 06:17 07:14 07:17
Гари 2 04:43 06:18 07:16 07:18
Танино 04:46 06:21 07:19 07:21
Лесничество 04:47 06:22 07:20 07:22
Ново-Никольское 04:51 05:05 06:26 07:24 07:26
Ново-Никольское 2 04:49 06:24 07:22 07:24
Переезд 04:54 05:08 06:29 07:26 07:29
ст. Вербилки 04:55 05:10 05:20 06:30 06:30 06:30 07:28 07:30 07:55
ул. Октябрьская 05:22 06:32 06:33 06:32 07:31 07:32 07:56
ул. Керосинная 05:23 06:33 06:35 06:33 07:33 07:33 07:57
Фарфор Вербилок 05:24 06:34 06:37 06:35 07:35 07:34 07:58
Продмаг 05:25 06:35 06:39 06:36 07:37 07:35 08:00
Больница 05:27 06:41 06:38
Просека 05:29 06:44 06:40
Стариково 05:32 06:48 06:43
Опушка 05:31 06:46 06:41
Ново-Гуслево 05:10 05:34 06:50 06:45
Ново-Гуслево 2 05:12 05:35 06:52 06:46
Ботулино 05:14 05:36 06:53 06:47
Князчино 05:16 05:38 06:55 06:48
Новая Деревня 05:18 05:39 06:57 06:49
Павловичи 05:20 05:40 06:59 06:50
По требованию 05:22 07:01
Сущево 05:24 07:03
Семеновское 05:26 07:05
Шатеево 05:28 07:07
Нушполы – 1 05:32 07:13
Нушполы – 2 05:33 07:14
Нушполы – 3 05:34 07:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Завод 08:35 08:50 09:02 09:40 09:55 11:01 11:35 11:55
Школа 08:36 08:52 09:03 09:42 09:51 11:03 11:36 11:57
Гари 08:37 08:54 09:04 09:44 09:52 11:05 11:37 11:59
Гари 2 08:38 08:55 09:06 09:45 09:53 11:07 11:38 12:00
Танино 08:41 08:58 09:09 09:48 09:56 11:10 11:41 12:03
Лесничество 08:42 08:59 09:10 09:49 09:57 11:11 11:42 12:04
Ново-Никольское 08:46 09:02 09:14 09:52 10:01 11:15 11:46 12:07
Ново-Никольское 2 08:44 09:01 09:12 09:51 09:59 11:13 11:44 12:06
Переезд 08:49 09:06 09:17 09:56 10:04 11:18 11:49 12:11
ст. Вербилки 08:50 09:08 09:21 09:32 09:58 10:05 10:57 11:22 11:50 12:13
ул. Октябрьская 08:52 09:10 09:24 09:34 10:00 10:07 10:59 11:25 11:52 12:15
ул. Керосинная 08:53 09:12 09:26 09:35 10:02 10:08 11:00 11:27 11:53 12:17
Фарфор Вербилок 08:54 09:13 09:28 09:37 10:03 10:09 11:02 11:29 11:54 12:18
Продмаг 08:55 09:15 09:30 09:38 10:05 10:10 11:03 11:31 11:55 12:20
Больница 09:40 11:05 11:33
Просека 09:42 11:07 11:36
Стариково 09:45 11:10 11:40
Опушка 09:43 11:08 11:38
Ново-Гуслево 09:47 11:12 11:41
Ново-Гуслево 2 09:48 11:13 11:43
Ботулино 09:49 11:14 11:45
Князчино 09:50 11:15 11:47
Новая Деревня 09:51 11:16 11:49
Павловичи 09:52 11:17 11:51
По требованию 11:53
Сущево 11:55
Семеновское 11:57
Шатеево 11:59
Нушполы – 1 12:05
Нушполы – 2 12:06
Нушполы – 3 12:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Завод 13:45 14:20 15:40 16:55 17:10 17:50
Школа 13:47 14:22 15:42 16:56 17:12 17:51
Гари 13:49 14:24 15:44 16:57 17:14 17:52
Гари 2 13:51 14:26 15:46 16:58 17:15 17:53
Танино 13:54 14:29 15:49 17:01 17:18 17:56
Лесничество 13:55 14:30 15:50 17:02 17:19 17:57
Ново-Никольское 13:59 14:34 15:54 17:06 17:22 18:01
Ново-Никольское 2 13:57 14:32 15:52 17:04 17:21 17:59
Переезд 13:58 14:35 15:57 17:09 17:26 18:04
ст. Вербилки 14:02 14:37 16:01 15:40 17:10 17:28 17:30 18:05
ул. Октябрьская 14:05 14:40 16:04 15:42 17:12 17:30 17:32 18:07
ул. Керосинная 14:07 14:42 16:06 15:43 17:13 17:32 17:33 18:08
Фарфор Вербилок 14:09 14:44 16:08 15:45 17:14 17:33 17:34 18:09
Продмаг 14:11 14:46 16:10 15:46 17:15 17:35 17:35 18:10
Больница 14:13 14:48 16:12 15:48 17:37
Просека 14:16 14:50 16:15 15:50 17:39
Стариково 14:17 14:51 16:19 15:53 17:42
Опушка 14:52 16:17 15:51 17:41
Ново-Гуслево 12:32 14:19 14:07 14:53 16:21 15:55 17:44
Ново-Гуслево 2 14:09 14:54 16:23 15:56 17:45
Ботулино 14:11 14:56 16:25 15:57 17:46
Князчино 14:13 14:58 16:27 15:58 17:48
Новая Деревня 14:15 15:00 16:29 15:59 17:49
Павловичи 14:17 15:02 16:31 16:00 17:50
По требованию 14:19 15:04 16:33
Сущево 14:21 15:06 16:35
Семеновское 14:23 15:07 16:37
Шатеево 14:25 15:08 16:39
Нушполы – 1 14:31 15:13 16:45
Нушполы – 2 14:32 15:14 16:46
Нушполы – 3 14:33 15:15 16:47
Волково 12:35 14:22
Дубки 12:38 14:25
Петрино 12:40 14:27
поворот на Бельское 12:42 14:29
Поворот 12:46 14:33
Растовцы 12:48 14:34
с/т «Журавли» 12:50 14:36
Пригары 12:52 14:38
Григорово – 2 12:54 14:40
Григорово 12:55 14:41
Рассадники 12:56 14:42
Юность 12:59 14:45
Рынок 13:01 14:47
а/с Талдом 13:02 14:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Завод 18:03 18:50 19:05 20:25 21:25
Школа 18:05 18:52 19:06 20:27 21:27
Гари 18:07 18:54 19:07 20:29 21:29
Гари 2 18:09 18:55 19:08 20:30 21:30
Танино 18:12 18:58 19:11 20:33 21:33
Лесничество 18:13 18:59 19:12 20:34 21:34
Ново-Никольское 18:17 19:02 19:16 20:37 21:37
Ново-Никольское 2 18:15 19:01 19:14 20:36 21:36
Переезд 18:20 19:06 19:19 20:41 21:41
ст. Вербилки 18:24 18:20 18:25 19:08 19:20 19:25 20:10 20:43 21:05 21:43
ул. Октябрьская 18:27 18:23 18:27 19:10 19:27 20:13 20:45 21:08 21:45
ул. Керосинная 18:29 18:25 18:28 19:12 19:28 20:15 20:47 21:10 21:47
Фарфор Вербилок 18:31 18:27 18:30 19:13 19:30 20:17 20:48 21:12 21:48
Продмаг 18:33 18:29 18:31 19:15 19:31 20:19 20:50 21:14 21:50
Больница 18:35 18:31 18:33 19:33 20:21
Просека 18:38 18:34 18:35 19:35 20:22
Стариково 18:42 18:38 18:38 19:38 20:24
Опушка 18:40 18:36 18:36 19:36 20:25
Ново-Гуслево 18:43 18:40 18:40 19:40 20:26
Ново-Гуслево 2 18:45 18:41 19:41 20:28 21:25
Ботулино 18:47 18:42 19:42 20:30 21:27
Князчино 18:48 18:43 19:43 20:31 21:28
Новая Деревня 18:49 18:44 19:44 20:32 21:30
Павловичи 18:51 18:45 19:45 20:33 21:31
По требованию 18:53
Сущево 18:55
Семеновское 18:57
Шатеево 18:59
Нушполы – 1 19:03
Нушполы – 2 19:04
Нушполы – 3 19:05
Волково 18:43
Дубки 18:46
Петрино 18:48
поворот на Бельское 18:50
Поворот 18:54
Растовцы 18:56
с/т «Журавли» 18:58
Пригары 19:00
Григорово – 2 19:02
Григорово 19:03
Рассадники 19:09
Юность 19:11
Рынок 19:13
а/с Талдом 19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст. Вербилки 22:15
ул. Октябрьская 22:18
ул. Керосинная 22:19
Фарфор Вербилок 22:20
Продмаг 22:22
Больница 22:23
Просека 22:26
Стариково 22:28
Опушка 22:29
Ново-Гуслево 22:31 22:51
Ново-Гуслево 2 22:33
Ботулино 22:35
Князчино 22:37
Новая Деревня 22:39
Павловичи 22:41
Волково 22:54
Дубки 22:57
Петрино 22:59
поворот на Бельское 23:01
Поворот 23:05
Растовцы 23:07
с/т «Журавли» 23:09
Пригары 23:11
Григорово – 2 23:13
Григорово 23:14
Рассадники 23:15
Юность 23:18
Рынок 23:19
а/с Талдом 23:20

№39 Дмитров – Починки – Яхрома

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Вокзал 07:10 07:45 10:15 13:35 17:25 18:45
Горсовет 07:12 07:47 10:17 13:37 17:27 18:47
ул. Минина 07:15 07:50 10:20 13:40 17:30 18:50
Аптека 07:17 07:52 10:22 13:42 17:32 18:52
ф. «Юность»
мкр. Маркова 07:19 07:54 10:24 13:44 17:34 18:54
Заречье 07:25 08:00 10:30 13:50 17:40 19:00
Развилка 07:29 08:04 10:34 13:54 17:44 19:04
Гагат 07:33 08:08 10:38 13:58 17:48 19:08
п/л Подолино 07:35 08:10 10:40 14:00 17:50 19:10
Подолино 07:37 08:12 10:42 14:02 17:52 19:12
Починки 07:39 08:14 10:44 14:04 17:54 19:14
пл. Яхрома 07:42 08:17 10:47 14:07 17:57 19:17
Детский сад 07:43 08:18 10:48 14:08 17:58 19:18
Хозяйственный магази 07:44 08:19 10:49 14:09 17:59 19:19
ул. Ленина 07:45 08:20 10:50 14:10 18:00 19:20


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
ул. Ленина 08:05 08:25 10:55 14:15 18:05 19:25
Хозяйственный магази 08:06 08:26 10:56 14:16 18:06 19:26
Детский сад 08:07 08:27 10:57 14:17 18:07 19:27
пл. Яхрома 08:08 08:28 10:58 14:18 18:08 19:28
Починки 08:11 08:31 11:01 14:21 18:11 19:31
п/л Подолино 08:13 08:33 11:03 14:23 18:13 19:33
Гагат 08:15 08:35 11:05 14:25 18:15 19:35
Развилка 08:19 08:39 11:09 14:29 18:19 19:39
Заречье 08:23 08:43 11:13 14:33 18:23 19:43
мкр. Маркова 08:29 08:49 11:19 14:39 18:29 19:49
ф. «Юность» 08:31 08:51 11:21 14:41 18:31 19:51
Аптека 08:32 08:52 11:22 14:42 18:32 19:52
ул. Минина
Горсовет 08:38 08:58 11:28 14:48 18:38 19:58
Вокзал 08:40 09:00 11:30 14:50 18:40 20:00

№40 ст. Власово – с/т Маяк

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 08:25 09:25 10:05 11:10 11:15 11:50 12:30 13:50 15:00 16:30
Растовцы 08:28 09:28 10:08 11:13 11:18 11:53 12:33 13:53 15:03 16:33
Сорокино 08:33 09:33 10:13 11:18 11:23 11:58 12:38 13:58 15:08 16:38
с/т Заря 08:35 09:35 10:15 11:20 11:25 12:00 12:40 14:00 15:10 16:40
с/т Автомобилист 08:38 09:38 10:18 11:23 11:28 12:03 12:43 14:03 15:13 16:43
с/т Химик 08:40 09:40 10:20 11:25 11:30 12:05 12:45 14:05 15:15 16:45
с/т Маяк 08:45 09:45 10:25 11:30 11:35 12:10 12:50 14:10 15:20 16:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
ст. Власово 17:25 18:40 19:50
Растовцы 17:28 18:43 19:53
Сорокино 17:33 18:48 19:58
с/т Заря 17:35 18:50 20:00
с/т Автомобилист 17:38 18:53 20:03
с/т Химик 17:40 18:55 20:05
с/т Маяк 17:45 19:00 20:10


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
с/т Маяк 08:45 09:45 10:25 11:30 11:35 12:10 13:15 14:10 15:20 16:55
с/т Химик 08:50 09:50 10:30 11:35 11:40 12:15 13:20 14:15 15:25 17:00
с/т Автомобилист 08:52 09:52 10:32 11:37 11:42 12:17 13:22 14:17 15:27 17:02
с/т Заря 08:55 09:55 10:35 11:40 11:45 12:20 13:25 14:20 15:30 17:05
Сорокино 08:57 09:57 10:37 11:42 11:47 12:22 13:27 14:22 15:32 17:07
Растовцы 09:02 10:02 10:42 11:47 11:52 12:27 13:32 14:27 15:37 17:12
ст. Власово 09:05 10:05 10:45 11:50 11:55 12:30 13:35 14:30 15:40 17:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
с/т Маяк 18:05 19:05 20:10
с/т Химик 18:10 19:10 20:15
с/т Автомобилист 18:12 19:12 20:17
с/т Заря 18:15 19:15 20:20
Сорокино 18:17 19:17 20:22
Растовцы 18:22 19:22 20:27
ст. Власово 18:25 19:25 20:30

№41 ст. Власово – с/т Океан

становочные пункты Время отправления
_____св пвсч___ ____псв _____св пвсч___ ____псв ____п__ пвсч___ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 08:25 09:25 09:25 10:05 11:10 11:10 11:50 11:50 12:30 13:50
Растовцы 08:28 09:30 09:28 10:08 11:15 11:13 11:53 11:55 12:33 13:53
Поворот 08:30 09:30 10:10 11:15 11:55 12:35 13:55
с/т Звезда 08:35 09:37 09:35 10:15 11:22 11:20 12:00 12:02 12:40 14:00
с/т Мечта 08:40 09:42 09:40 10:20 11:27 11:25 12:05 12:07 12:45 14:05
с/т Океан 08:45 09:45 09:45 10:25 11:30 11:30 12:10 12:10 12:50 14:10
Остановочные пункты Время отправления
____псв пвсч___ ____псв пвсч___ _____св ____п__ ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 15:00 15:00 16:30 16:30 17:25 18:40 19:50
Растовцы 15:03 15:05 16:33 16:35 17:28 18:43 19:53
Поворот 15:05 16:35 17:30 18:45 19:55
с/т Звезда 15:10 15:12 16:40 16:42 17:35 18:50 20:00
с/т Мечта 15:15 15:17 16:45 16:47 17:40 18:55 20:05
с/т Океан 15:20 15:20 16:50 16:50 17:45 19:00 20:10


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св ____псв пвсч___ _____св ____п__ пвсч___ _____св пвсч___ ____п__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
с/т Океан 08:45 09:45 09:45 10:25 11:30 11:30 11:40 12:10 12:10 13:15
с/т Мечта 08:50 09:50 09:48 10:30 11:35 11:33 11:45 12:13 12:15 13:20
с/т Звезда 08:55 09:55 09:53 10:35 11:40 11:38 11:50 12:18 12:20 13:25
с/т Слава 09:58 11:43 12:23
Поворот 09:00 10:00 10:03 10:40 11:45 11:48 11:55 12:28 12:25 13:30
Растовцы 09:02 10:02 10:05 10:42 11:47 11:49 11:57 12:29 12:27 13:32
ст. Власово 09:05 10:05 10:08 10:45 11:50 11:50 12:00 12:30 12:30 13:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсч___ ____псв ____псв пвсч___ _____св ____п__ ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц
с/т Океан 14:10 15:20 15:20 16:55 16:55 18:05 19:00 20:10
с/т Мечта 14:15 15:23 15:25 17:00 16:58 18:10 19:05 20:15
с/т Звезда 14:20 15:28 15:30 17:05 17:03 18:15 19:10 20:20
с/т Слава 15:33 17:08
Поворот 14:25 15:38 15:35 17:10 17:13 18:20 19:15 20:25
Растовцы 14:27 15:40 15:37 17:12 17:15 18:22 19:17 20:27
ст. Власово 14:30 15:43 15:40 17:15 17:18 18:25 19:20

№42 ст. Власово – с/т Слава

Остановочные пункты Время отправления
_____св ____псв _____св ____псв ____п__ _____св _____св ____псв _____св ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 08:25 09:25 10:05 11:10 11:45 12:30 13:57 15:00 16:30 16:42
Растовцы 08:28 09:28 10:08 11:13 11:48 12:33 14:00 15:03 16:33 16:45
Поворот 14:02 16:47
с/т Слава 08:40 09:40 10:20 11:25 12:00 12:45 14:12 15:15 16:45 16:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
ст. Власово 17:15 18:40 19:50
Растовцы 17:18 18:43 19:53
Поворот 17:20
с/т Слава 17:30 18:55 20:05


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св ____псв _____св ____псв ____п__ _____св _____св ____псв _____св ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
с/т Слава 08:45 09:45 10:20 11:25 12:10 13:20 14:12 15:20 16:55 17:00
Поворот 08:55 09:55 10:30 11:35 12:20 13:30 14:22 15:30 17:05 17:10
Растовцы 08:57 09:57 10:32 11:37 12:22 13:32 14:24 15:32 17:07 17:12
ст. Власово 09:00 10:00 10:35 11:40 12:25 13:35 14:27 15:35 17:10 17:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
с/т Слава 18:10 19:00 20:05
Поворот 18:20 19:10 20:15
Растовцы 18:22 19:12 20:17
ст. Власово 18:25 19:15

№43 ст. Власово – с/т Мирный-2

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 08:25 09:25 10:15 11:10 11:15 12:05 12:30 13:45 15:00 16:30
Растовцы 08:28 09:28 10:18 11:13 11:18 12:08 12:33 13:48 15:03 16:33
Поворот 08:30 09:30 10:20 11:15 11:20 12:10 12:35 13:50 15:05 16:35
поворот на Бельское 08:35 09:35 10:25 11:20 11:25 12:15 12:40 13:55 15:10 16:40
с/т Берёзовая роща 08:41 09:41 10:31 11:26 11:31 12:21 12:46 14:01 15:16 16:46
с/т Радуга 08:42 09:42 10:32 11:27 11:32 12:22 12:47 14:02 15:17 16:47
с/т Дубрава 08:43 09:43 10:33 11:28 11:33 12:23 12:48 14:03 15:18 16:48
с/т Монолит 08:44 09:44 10:34 11:29 11:34 12:24 12:49 14:04 15:19 16:49
с/т Фиалка 08:45 09:45 10:35 11:30 11:35 12:25 12:50 14:05 15:20 16:50
с/т Медик-2 08:46 09:46 10:36 11:31 11:36 12:26 12:51 14:06 15:21 16:51
с/т Красный Октябрь 08:47 09:47 10:37 11:32 11:37 12:27 12:52 14:07 15:22 16:52
с/т Калинка 08:48 09:48 10:38 11:33 11:38 12:28 12:53 14:08 15:23 16:53
с/т Каскад 08:49 09:49 10:39 11:34 11:39 12:29 12:54 14:09 15:24 16:54
с/т Мирный-2 08:50 09:50 10:40 11:35 11:40 12:30 12:55 14:10 15:25 16:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
ст. Власово 17:25 18:40 19:50
Растовцы 17:28 18:43 19:53
Поворот 17:30 18:45 19:55
поворот на Бельское 17:35 18:50 20:00
с/т Берёзовая роща 17:41 18:56 20:06
с/т Радуга 17:42 18:57 20:07
с/т Дубрава 17:43 18:58 20:08
с/т Монолит 17:44 18:59 20:09
с/т Фиалка 17:45 19:00 20:10
с/т Медик-2 17:46 19:01 20:11
с/т Красный Октябрь 17:47 19:02 20:12
с/т Калинка 17:48 19:03 20:13
с/т Каскад 17:49 19:04 20:14
с/т Мирный-2 17:50 19:05 20:15


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
с/т Мирный-2 08:50 09:50 10:40 11:35 11:40 12:30 13:15 14:10 15:25 16:55
с/т Каскад 08:51 09:51 10:41 11:36 11:41 12:31 13:16 14:11 15:26 16:56
с/т Калинка 08:52 09:52 10:42 11:37 11:42 12:32 13:17 14:12 15:27 16:57
с/т Красный Октябрь 08:53 09:53 10:43 11:38 11:43 12:33 13:18 14:13 15:28 16:58
с/т Медик-2 08:54 09:54 10:44 11:39 11:44 12:34 13:19 14:14 15:29 16:59
с/т Фиалка 08:55 09:55 10:45 11:40 11:45 12:35 13:20 14:15 15:30 17:00
с/т Монолит 08:56 09:56 10:46 11:41 11:46 12:36 13:21 14:16 15:31 17:01
с/т Дубрава 08:57 09:57 10:47 11:42 11:47 12:37 13:22 14:17 15:32 17:02
с/т Радуга 08:58 09:58 10:48 11:43 11:48 12:38 13:23 14:18 15:33 17:03
с/т Берёзовая роща 08:59 09:59 10:49 11:44 11:49 12:39 13:24 14:19 15:34 17:04
поворот на Бельское 09:05 10:05 10:55 11:50 11:55 12:45 13:30 14:25 15:40 17:10
Поворот 09:10 10:10 11:00 11:55 12:00 12:50 13:35 14:30 15:45 17:15
Растовцы 09:12 10:12 11:02 11:57 12:02 12:52 13:37 14:32 15:47 17:17
ст. Власово 09:15 10:15 11:05 12:00 12:05 12:55 13:40 14:35 15:50 17:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св ____п__ ____п__
соц соц соц
с/т Мирный-2 18:05 19:05 20:15
с/т Каскад 18:06 19:06 20:16
с/т Калинка 18:07 19:07 20:17
с/т Красный Октябрь 18:08 19:08 20:18
с/т Медик-2 18:09 19:09 20:19
с/т Фиалка 18:10 19:10 20:20
с/т Монолит 18:11 19:11 20:21
с/т Дубрава 18:12 19:12 20:22
с/т Радуга 18:13 19:13 20:23
с/т Берёзовая роща 18:14 19:14 20:24
поворот на Бельское 18:20 19:20 20:30
Поворот 18:25 19:25 20:35
Растовцы 18:27 19:27 20:37
ст. Власово 18:30 19:30

№44 ст. Власово – Попадьино

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсч___ ____п__ _____св _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Власово 08:25 09:25 10:05 11:10 11:40 11:45 12:30 13:50 15:00 16:30
Бобылино 08:30 09:30 10:10 11:15 11:45 11:50 12:35 13:55 15:05 16:35
По требованию 08:33 09:33 10:13 11:18 11:48 11:53 12:38 13:58 15:08 16:38
Попадьино 08:40 09:40 10:20 11:25 11:55 12:00 12:45 14:05 15:15 16:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсч___ ____п__ _____св ____п__ ____п__
соц соц соц соц соц
ст. Власово 16:35 16:40 17:25 18:40 19:50
Бобылино 16:40 16:45 17:30 18:45 19:55
По требованию 16:43 16:48 17:33 18:48 19:58
Попадьино 16:50 16:55 17:40 18:55 20:05


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсч___ ____п__ _____св _____св пвсчпсв пвсч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Попадьино 08:45 09:45 10:20 11:25 11:55 12:10 13:15 14:10 15:20 16:58
По требованию 08:52 09:52 10:27 11:32 12:02 12:17 13:22 14:17 15:27 17:05
Бобылино 08:55 09:55 10:30 11:35 12:05 12:20 13:25 14:20 15:30 17:08
ст. Власово 09:00 10:00 10:35 11:40 12:10 12:25 13:30 14:25 15:35 17:13
Остановочные пункты Время отправления
____п__ _____св _____св ____п__ ____п__
соц соц соц соц соц
Попадьино 17:00 17:05 18:10 19:00 20:05
По требованию 17:07 17:12 18:17 19:07 20:12
Бобылино 17:10 17:15 18:20 19:10 20:15
ст. Власово 17:15 17:20 18:25 19:15 20:20

№55 Дмитров – Дубна (Университет)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Вокзал 07:10 08:35 11:05 12:55 14:25 17:10
Горсовет 07:12 08:37 11:07 12:57 14:27 17:12
ул. Минина 07:14 08:39 11:09 12:59 14:29 17:14
Аптека 07:15 08:40 11:10 13:00 14:30 17:15
ф. «Юность» 07:16 08:41 11:11 13:01 14:31 17:16
мкр. Маркова 07:17 08:42 11:12 13:02 14:32 17:17
мкр. Аверьянова 07:18 08:43 11:13 13:03 14:33 17:18
Горгаз 07:20 08:45 11:15 13:05 14:35 17:20
ДЗФС 07:21 08:46 11:16 13:06 14:36 17:21
Лицей 07:22 08:47 11:17 13:07 14:37 17:22
ДЭМЗ 07:23 08:48 11:18 13:08 14:38 17:23
Нефтебаза 07:24 08:49 11:19 13:09 14:39 17:24
Каналстрой 07:25 08:50 11:20 13:10 14:40 17:25
По требованию 07:26 08:51 11:21 13:11 14:41 17:26
Школа 07:28 08:53 11:23 13:13 14:43 17:28
Татищево 07:29 11:24 14:44 17:29
Мост 07:30 11:25 14:45 17:30
Куминово 07:32 11:27 14:47 17:32
МВТУ 07:34 08:59 11:29 13:19 14:49 17:34
Орево 07:35 09:00 11:30 13:20 14:50 17:35
Ударная 07:39 09:04 11:34 13:24 14:54 17:39
Надеждино 07:41 09:06 11:36 13:26 14:56 17:41
7-ой участок 07:43 09:08 11:38 13:28 14:58 17:43
Надмошье 07:44 09:09 11:39 13:29 14:59 17:44
Сады 07:46 09:11 11:41 13:31 15:01 17:46
Соревнование 07:48 09:13 11:43 13:33 15:03 17:48
Поворот 07:51 09:15 11:46 13:35 15:06 17:50
платф. Запрудня 07:52 09:16 11:47 13:36 15:07 17:51
Магазин 07:53 09:17 11:48 13:37 15:08 17:52
Подстанция 07:54 09:18 11:49 13:38 15:09 17:53
Электрон 07:55 09:19 11:50 13:39 15:10 17:54
Завод 08:00 09:20 11:55 13:40 15:20 17:55
Электрон 08:01 09:21 11:56 13:41 15:21 17:56
Подстанция 08:02 09:22 11:57 13:43 15:22 17:57
Магазин 08:03 09:23 11:58 13:44 15:23 17:59
платф. Запрудня 08:04 09:24 11:59 13:45 15:24 18:00
Поворот 08:05 09:25 12:00 13:46 15:26 18:01
Полуденовка 2 08:06 09:26 12:01 13:47 15:27 18:02
Темпы 1 15:28
Темпы 08:07 09:27 12:02 13:48 15:29 18:03
Шлюз 08:08 09:28 12:03 13:49 15:30 18:04
Мельдино 1 08:11 09:31 12:06 13:52 15:32 18:07
Мельдино 2 08:12 09:32 12:07 13:53 15:33 18:08
2 участок 08:14 09:34 12:09 13:55 15:35 18:10
Карманово 08:17 09:37 12:12 13:58 15:38 18:13
Большая Волга 08:23 09:43 12:18 14:04 15:44 18:19
Дмитровское шоссе 08:24 09:44 12:19 14:05 15:45 18:20
Вокзал Б. Волга 08:26 09:46 12:21 14:07 15:47 18:22
ул. Вокзальная 08:27 09:47 12:22 14:08 15:48 18:23
пр. Боголюбова 08:28 09:48 12:23 14:09 15:49 18:24
банк Возрождение 08:29 09:49 12:24 14:10 15:50 18:25
ул. Вернова 08:30 09:50 12:25 14:11 15:51 18:26
ТЦ «Перекрёсток» 08:31 09:51 12:26 14:12 15:52 18:27
ул. Понтекорво 08:32 09:52 12:27 18:28
Черная речка 08:33 09:53 12:28 14:14 15:54 18:29
Котельная 08:34 09:54 12:29 14:15 15:55 18:30
площадь Мира 08:35 09:55 12:30 14:16 15:56 18:31
Поликлиника 08:36 09:56 12:31 18:32
Вокзал Дубна 08:37 09:57 12:32 14:18 15:58 18:33
ул. Ленинградская 08:38 09:58 12:33 14:19 15:59 18:34
Университет 08:39 09:59 12:34 14:20 16:00 18:35
ЗЖБИ и ДК 08:40 10:20 12:35 14:35 16:15 19:00
Университет 10:21 14:36 16:16 19:01
ул. Ленинградская 10:22 14:37 16:17 19:02
Вокзал Дубна 10:23 14:38 16:18 19:03
Поликлиника 10:24 14:39 16:19 19:04
площадь Мира 10:25 14:40 16:20 19:05
Котельная 10:26 14:41 16:21 19:06
Черная речка 10:27 14:42 16:22 19:07
ул. Понтекорво 10:28 14:43 16:23 19:08
ТЦ «Перекрёсток» 10:29 14:44 19:09
ул. Вернова 10:30 14:45 16:25 19:10
банк Возрождение 10:31 14:46 16:26 19:11
пр. Боголюбова 10:32 14:47 16:27 19:12
ул. Вокзальная 10:33 14:48 16:28 19:13
Вокзал Б. Волга 10:34 14:49 16:29 19:14
Дмитровское шоссе 10:36 14:51 16:31 19:16
Большая Волга 10:37 14:52 16:32 19:17
Карманово 10:43 14:58 16:38 19:23
2 участок 10:46 15:01 16:41 19:26
Мельдино 2 10:48 15:03 16:43 19:28
Мельдино 1 10:49 15:04 16:44 19:29
Шлюз 10:52 15:07 16:47 19:32
Темпы 10:53 15:08 16:48 19:33
Полуденовка 2 10:54 15:09 16:49 19:34
Поворот 10:59 15:14 16:54 19:39
платф. Запрудня 11:00 15:15 16:55 19:40
Магазин 11:01 15:16 19:41
Подстанция 11:02 15:17 16:57 19:42
Электрон 11:03 15:18 16:58 19:43
Завод 11:04 15:19 16:59 19:44


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Завод 11:10 15:25 17:05 19:50
Электрон 11:11 15:26 17:06 19:51
Подстанция 11:12 15:27 17:07 19:52
ЗЖБИ и ДК 09:00 12:45
Университет 09:01 12:46
ул. Ленинградская 09:02 12:47
Вокзал Дубна 09:03 12:48
Поликлиника 09:04 12:49
площадь Мира 09:05 12:50
Котельная 09:06 12:51
Черная речка 09:07 12:52
ул. Понтекорво 09:08 12:53
ул. Вернова 09:10 12:55
банк Возрождение 09:11 12:56
пр. Боголюбова 09:12 12:57
ул. Вокзальная 09:13 12:58
Вокзал Б. Волга 09:14 12:59
Дмитровское шоссе 09:16 13:01
Большая Волга 09:17 13:02
Карманово 09:23 13:08
2 участок 09:26 13:11
Мельдино 2 09:28 13:13
Мельдино 1 09:29 13:14
Шлюз 09:32 13:17
Темпы 09:33 13:18
Полуденовка 2 09:34 13:19
Поворот 09:39 13:24
платф. Запрудня 09:40 13:25
Подстанция 09:42 13:27
Электрон 09:43 13:28
Завод 09:50 13:35
Электрон 09:51 13:36
Подстанция 09:52 13:37
Магазин 09:53 11:13 13:38 15:28 17:08 19:53
платф. Запрудня 09:54 11:14 13:39 15:29 17:09 19:54
Поворот 09:55 11:15 13:40 15:30 17:10 19:55
Соревнование 09:58 11:18 13:43 15:33 17:13 19:58
Сады 10:00 11:20 13:45 15:35 17:15 20:00
Надмошье 10:02 11:22 13:47 15:37 17:17 20:02
7-ой участок 10:03 11:23 13:48 15:38 17:18 20:03
Надеждино 10:05 11:25 13:50 15:40 17:20 20:05
Ударная 10:07 11:27 13:52 15:42 17:22 20:07
Орево 10:11 11:31 13:56 15:46 17:26 20:11
МВТУ 10:12 11:32 13:57 15:47 17:27 20:12
Куминово 10:14 11:34 13:59 15:49 17:29 20:14
Мост 10:16 11:36 14:01 15:51 17:31 20:16
Татищево 10:17 11:37 14:02 15:52 17:32 20:17
Школа 10:18 11:38 14:03 15:53 17:33 20:18
По требованию 10:20 11:40 14:05 15:55 17:35 20:20
Каналстрой 10:21 11:41 14:06 15:56 17:36 20:21
Нефтебаза 10:22 11:42 14:07 15:57 17:37 20:22
ДЭМЗ 10:23 11:43 14:08 15:58 17:38 20:23
Лицей 10:24 11:44 14:09 15:59 17:39 20:24
ДЗФС 10:25 11:45 14:10 16:00 17:40 20:25
Горгаз 10:26 11:46 14:11 16:01 17:41 20:26
мкр. Аверьянова 10:28 11:48 14:13 16:03 17:43 20:28
мкр. Маркова 10:29 11:49 14:14 16:04 17:44 20:29
ф. «Юность» 10:30 11:50 14:15 16:05 17:45 20:30
Аптека 10:31 11:51 14:16 16:06 17:46 20:31
ул. Минина 11:52 14:17 16:07 17:47 20:32
Горсовет 10:34 11:54 14:19 16:09 17:49 20:34
Вокзал 10:35 11:55 14:20 16:10 17:55 20:35

№56 Талдом – Дмитров

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц
Завод 06:30
Кооператор 06:45
а/с Талдом 06:10 06:55 09:10 11:45
Вокзал 07:10 07:50 10:05 12:40


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц
Вокзал 08:00 10:40 12:50 15:05 15:05
Продмаг 08:30 11:10 13:20 15:30 15:30
Рынок 08:55 11:35 13:45 15:55 15:55
а/с Талдом 09:00 11:40 13:50 16:10 16:05
Кооператор 14:00 16:15

№129 Талдом – Кимры

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог
а/с Талдом 06:52 09:25 10:10 12:37
ПМК-21 06:54 09:27 10:12 12:39
Ахтимнеево 1 06:55 09:28 10:13 12:40
Ахтимнеево 2 06:56 09:29 10:14 12:41
Карачуново 06:58 09:31 10:16 12:43
Сотское 07:00 09:33 10:18 12:45
Мякишево 07:02 09:35 10:20 12:47
Квашонки – 1 07:04 09:37 10:22 12:49
Квашонки – 2 07:05 09:38 10:23 12:50
Сменки 07:06 09:39 10:24 12:51
Дачи 07:10 09:43 10:28 12:55
Лахирево 07:12 09:45 10:30 12:57
Головино 07:14 09:47 10:32 12:59
Замятино 07:15 09:48 10:33 13:00
Титово 07:17 09:50 10:35 13:02
Бургора 07:21 09:54 10:39 13:06
Школа 07:23 10:00 10:45 13:12
а/с Кимры 07:27 10:07 10:52 13:19


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог
а/с Кимры 07:30 10:15 11:25 13:25
Школа 07:35 10:22 11:32 13:32
Бургора 07:37 10:28 11:38 13:38
Титово 07:41 10:32 11:42 13:42
Замятино 07:43 10:34 11:44 13:44
Головино 07:44 10:35 11:45 13:45
Лахирево 07:46 10:37 11:47 13:47
Дачи 07:48 10:39 11:49 13:49
Сменки 07:52 10:43 11:53 13:53
Квашонки – 2 07:53 10:44 11:54 13:54
Квашонки – 1 07:54 10:45 11:55 13:55
Мякишево 07:56 10:47 11:57 13:57
Сотское 07:58 10:49 11:59 13:59
Карачуново 08:00 10:51 12:01 14:01
Ахтимнеево 2 08:02 10:53 12:03 14:03
Ахтимнеево 1 08:03 10:54 12:04 14:04
ПМК-21 08:04 10:55 12:05 14:05
а/с Талдом 08:06 10:57 12:07 14:07

№310 Талдом – Москва (м. Савёловская)

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ ______в пвсчп__ _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
а/с Талдом 04:45 05:00 05:00 05:20 05:20 06:20 06:20 07:25 07:25 07:25
Рынок 04:50 05:05 05:05 05:25 05:25 06:25 06:25 07:30 07:30 07:30
ст. Власово 05:10 05:20 05:25 05:40 05:45 06:35 06:40 07:50 07:40 07:45
Завод 05:20 05:30 05:30 06:00 06:00 06:50 06:50 08:20 08:00 08:00
м. Савеловская 07:00 07:00 07:00 08:10 08:10 08:25 08:25 09:55 09:55 09:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп_в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог
а/с Талдом 09:20 09:20 10:40 12:30 12:30 14:00 14:35 15:30 15:30
Рынок 09:25 09:25 10:45 12:35 12:35 14:05 14:40 15:35 15:35
ст. Власово 09:35 09:40 11:05 12:45 12:55 14:15 15:00 15:45 15:40
Завод 09:50 09:50 11:15 13:00 13:00 14:35 15:10 16:00 16:00
м. Савеловская 11:35 11:35 13:15 15:00 15:00 16:25 17:10 18:00 17:20


Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Савеловская 07:50 07:50 08:50 09:30 10:30 10:30 11:30 12:30 13:45 16:00
Завод 08:55 09:06 10:48 10:55 12:10 11:55 13:05 14:05 15:01 17:40
ст. Власово 09:25 09:36 11:10 11:25 12:37 12:25 13:35 14:35 15:29 18:10
Рынок 09:45 09:46 11:25 11:45 12:55 12:45 13:55 14:55 15:50 18:30
а/с Талдом 09:50 10:00 11:30 11:50 13:00 12:50 14:00 15:00 15:55 18:35
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ ______в пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог
м. Савеловская 16:00 16:00 17:30 18:50 18:50
Завод 17:35 17:35 19:15 20:20 20:00
ст. Власово 18:05 18:05 19:40 20:50 20:30
Рынок 18:25 18:25 20:00 21:10 20:50
а/с Талдом 18:30 18:35 20:05 21:15 20:55



Бельское Великий Двор Вербилки Волкуша Григорово Ермолино Запрудня ИЖС Коришево Костино Кошелево Мельдино Новоникольское ПМК Победы СНТ Агат СНТ Владыкино СНТ Калинка СНТ Надежда СНТ Рябинка СНТ Северный СНТ Смирновская дача СНТ Фиалка СНТ Чистые пруды Северный Солнечный Сорокино Сотское ТАУНХАУС Талдом Ширятино Юбилейный Юркино Ябдино дача дом земельный участок земельный участок ИЖС земельный участок СНТ земля квартира куплю новости полдома участок


Квартиры Дома, дачи Земельные участки Коммерческая недвижимость Оформление Прайс-лист


Яндекс.Метрика

taldom.7555000.ru © 2012 - 2016 Дмитров

Создание сайтовсоздание сайта
Талдом